Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске будут судить нанесшего другу 85 ударов ножом наркомана
Хочу одно сказать-играйте свою игру!
Друзья не на жизнь а на смерть
А пост-то мой зазря снесли -
Мы на таких постах росли.
И автор очень одарён,
Коль фейк в сознание внедрён!
Капитан очевидность
+ 1 0
3 октября 2016 г. 15:46
НьюсЛаб хочу узнать расшифровку "85 ударов ножом наркомана"
Это как?
Анон Капитан очевидность
+ 1 0
3 октября 2016 г. 16:47
Это когда наносишь 2-3 урона за удар + каждую минуту урона на 3 часа + 50% аддикта на пару месяцев..
Капитан очевидность Анон
+ 2 0
3 октября 2016 г. 17:45
"ножом наркомана" это что за предмет? Шприц наркомана знаю, а нож наркомана это как?
Анон Капитан очевидность
+ 1 0
3 октября 2016 г. 19:03
Шприц наркомана, -2 к интеллекту сразу, уменьшает ловкость, 50% шанса к аддикту, но на время увеличивает здоровье и выносливость.
лаву Чечни разозлила статистика нарушений ПДД, совершенных водителями под воздействием наркотических средств. Цифры показывали, что число нарушений растет, несмотря на самые жесткие меры: например, с прошлого года у нарушителей стали отнимать не только права, но и автомобили. Однако и по сей день ДТП в Чечне со смертельным исходом происходят чуть ли не каждый день, количество наркоманов тоже не падает (только за два дня полицейские рейды выловили 700 человек).
Как пишет "Новая", было видно, что Кадыров все больше и больше распаляется. И, в конце концов, говорит силовикам буквально следующее: "Тех, кто в Чеченской республике нарушают покой, расстрелять к чертовой матери. Ничего не имеет значения - закон, не закон… Расстрелять! Поняли? Ассаламу алейкум и проблем нет! Вот это и есть закон!"
Сенька Rodion
+ 1 0
3 октября 2016 г. 15:22
Вот и виден эффект шумного трёпа: идет рост и смертельных ДТП, и рост числа наркоманов. Сотни, если не тысячи, бегают в Сирии, аль-шишани всякие. Но звучит красиво, да. Столица - Грозный, руководитель ещё грознее.
Rodion Сенька
+ 1 0
3 октября 2016 г. 15:24
Это пока фантик.Будем ждать что за начинка.
Вот объясните мне, случай произошел в мае!!!! а судить будут только сейчас!
Буржуй Упсс
+ 5 0
3 октября 2016 г. 14:44
А чего удивительного. 100500 экспертиз и суд. Если бы осудили в апреле это да повод удивиться.
Считаю что наркоманы не должны попадать под презумпцию невиновности и иное уголовное преследование,а сразу должны получать ВМН.
123 гарри
+ 3 0
3 октября 2016 г. 20:27
Алкаши тоже
гарри
+ 5 0
3 октября 2016 г. 14:37
Дык депутаты и так не попадают под уголовное преследование )))
Я поражаюсь,как бабы от таких идиотов детей рожают...
а теще ани гаварят што любят их
Буржуй Татьяна
+ 16 2
3 октября 2016 г. 13:30
Это не такой уж феномен. Жены по призванию. Думает, что появится семья, начнет работать и бросит колоться. Впоследствии оценит мою жертву. Тож самое когда за рецедивистов сознательно выходят замуж. Дуры.
а говорят нарколыги это больные люди и пачимуто жалеют их. наверно 90% наркоманов долго не жывут
Жалеют, но не жалуют -
Они ножами балуют.
- Иные так же языком,
Ты понимаешь речь о ком?
и все таки ты имееш непасредственное атнашение к нашествию тролей начавшееся зимой 2016 :)
"...В Красноярске будут судить наркомана, нанесшего другу 85 ударов ножом...."
Ваш вариант тоже не идеален!
Слово "друг" явно лишнее!
А я с тобой согласен, Сева!
Нельзя ножом "друзей".
- Но мог бы он ответить слева,
Когда не ротозей!
...Гляди, урезали мой пост -
Язык подался на погост!
Хотя тематика печальна -
Похоже, как из зон,
Язык коверкать, изначально,
Едва ли, есть резон!
А телефон то нашел?
Мозганет
+ 10 11
3 октября 2016 г. 12:07
Вот за каким ером смаковать всенародно подобные подробности ?? Неужели щелкоперы и говорящие головы думают,что такая подробность и информированность читателей и зрителей добавит им положительных эмоций. Все действия должны быть ОСМЫСЛЕНЫ. Нет на таких болванов редактора что-ли? Видимо нет.
Виталий Мозганет
+ 19 3
3 октября 2016 г. 12:35
Что бы у некоторых индивидов сложилось понимание того, до чего может довести курение всякого непотребства.
Саблезубый Ножебластер
+ 3 1
3 октября 2016 г. 12:06
Теперь у них дружба на века и бесмертна?
за каждый удар по году
  • Оставить комментарий
  • Войти