Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почти 200 красноярских школьников получают образование дома
я думаю что если ребенок не занят спортом или музыкой и не живет за бугром то не стоит его отрывать от социума иначе отучившись на дому он не сможет адаптировацца в обществе устроившись на работу хоитя может и работать он решит в семье дома :)))
Не подражай злу...
+ 0 0
5 октября 2016 г. 08:19
Но почему нормального, ОБРАЗованного не стаят на эту должность... Почему? А потому, что администрация мэрии ищет, ищет и находит только себе подобного или подобную... Ибо на писано: " И каков правитель, таково и всё окружение его".
Не подражай злу...
+ 0 0
4 октября 2016 г. 15:01
Школа - это направление... Сколько школ - столько направлений... или, как правило, нескольо десятков, сотен и тысячи школ берут одно (своё) напрвление... Все школы - направления приводят к одной сфокуссированной "точке" - микрокосму-порядку - реальное основополагающее образования. А сейчас всё и вся делается для общего-среднего-абстрактного человека... А такого человека нет, каждый человек, индивидуальность - неповторимая, оригинальная личность...
пфффффф.... школа вообще нафиг не нужна. я в неё ходила день через день. и ни на день не отстала пот одноклассников. читала даже больше, намного, плюс в идеале (в рамках школьной программы) знала математику, физику и абсолютно грамотно писала. жалею только об английском, его знание о-очень бы пригодилось. но в этом школа бы нисколько не помогла, так что какая разница :)
Не подражай злу...
+ 0 1
4 октября 2016 г. 13:29
"Задача системы образования - помочь родителям, решившим самостоятельно обучать своих детей", - это слова руководителя городского отдела образования. Что-либо можно понять из набора этих слов? Вот и выдумщица... Вот и назначил Акбулатов себе подобную... Она хоть Зокон об образовании читала? Да, далеко заведут такие вертихвостки...
По большому счету, школа форматирует личность под стандартный образ. Хорошо это или плохо - философская задача.
Вопрос ХХХ
+ 0 1
4 октября 2016 г. 11:21
А каков образ стандартной личности? Какая цель у текущего образования?
Дед Мазай ХХХ
+ 2 5
4 октября 2016 г. 08:59
ХХХ, вам ум, в порядок привести надо.
  • Оставить комментарий
  • Войти