Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс вновь возглавил Заксобрание Красноярского края
право имею?
+ 0 0
11 октября 2016 г. 07:32
Непотопляемы верные слуги олигархата... - пока не проштрафятся серьёзно, сидят крепко. Да и кто ж их снимет? Народ? Не смешите меня.
Зачем никель его садит и выбирает на всякие должности это их человек системы со времён Ягоды?
Поменять бы местами ФИО персонажей
опять зима сменяет лето, кому спосиба та сказать
Как так не может быть, нет промышленности, упадок уровня жизни, набрано долгов выше крыши и эти люди не причастны ко всему, ну это же обсурд им место в цугундере однозначно.
бессмысленный и беспощадный
+ 2 1
10 октября 2016 г. 07:13
Эрэфия Путина уверенным курсом следует по стопам эСэСэСэРа Брежнева.
Приыет пламенный гароховому
+ 1 0
10 октября 2016 г. 03:32
Кстати про Усса.Если бы не тот,кто нго туда двинул,то Усс мог бы слететь со своего кресла.Не будем говорить кто,хотя мне кажется это был Петровиичь.
Патриарх мировой политики, бывший премьер-министр и президент Израиля Шимон Перес, во время последней встречи с Владимиром Путиным посоветовал собеседнику не вести себя как царь и прекратить инвестировать в глупость.
http://9tv.co.il/news/2016/10/09/232670.html
Чёрный лебедь
+ 1 0
8 октября 2016 г. 08:33
Могу прилететь
специалист по бунтологии Чёрный лебедь
+ 1 1
10 октября 2016 г. 07:11
Да уж точно - ты прилетишь, и не один, а вместе с собратьями.
Питровичь
+ 1 0
8 октября 2016 г. 08:32
Подтдердживаю!
Викторовичь
+ 0 0
8 октября 2016 г. 08:31
И кто против?Фамилии пишите,адреса.
Как они все надоели… сил нет эти рожи видеть и одни и те же фамилии уже четверть века читать…
У него фейс заплывший, как после двухнедельного бухалова. Я Ельцина таким помню.
Ну какой же новый год без Заксобрания! Заксобрание у нас есть! Только снова с олигархами! Обещаем мы электорату! Цены небольшие и борьбу с фалангами! И пускай говорят! Мы уйдем, мы уйдем все лишние! Пускай лучше мы, чем пришлые! В Новый год олигарх, депутат и телочка! Скучать не дадут и за край постоят немножечько! С новым политическим годом!
главный коррупционер края
Власть путинского типа --это врать, верить лжи, безоговорочно, продвигать ложь в массы и преследовать тех кто сопротивляется лжи.
А кто за Усса вообще голосовал. Среди моих знакомых нет таких.
гедис Стив Джобс
+ 7 0
6 октября 2016 г. 22:06
Ой, не скажите! Голосовали еще как! Кто не пришел на участки они и "голосовали".Массовая фальсификация называется. При правильном расследовании этого преступления все кто не пришел на "выборы" узнали-бы что они голосовали за "Единую Россию". Правда "избирательная комиссия Красноярского края" списки почему-то не вывешивает в свободный доступ.
Ну то, что они мухлевали это очевидно. Использовали административный ресурс несмотря на прямые запреты сверху. Один из примеров: рекламный щит на перекрестке Железнодорожников-Северная на время выборов поставили на территории дома спорта ЭВРЗ без всяких разрешающих документов. А на нем реклама Едра Зубарев. А после выборов спешно убрали. И все шито крыто.
вокзал Стив Джобс
+ 0 0
6 октября 2016 г. 23:31
На углу Вокзальной и Карла Маркса разве не Дом спорта Железной дороги,а на Свободном ЭВРЗ ?
Посмотрите адрес в 2гис "Красноярский электровагоноремонтный завод, ОАО, дом спорта"
вокзал Стив Джобс
+ 0 0
7 октября 2016 г. 08:04
Так это самое-было ГПТУ-19.
запрет запретов Стив Джобс
+ 4 0
6 октября 2016 г. 23:15
Не элла панфилЬЕва "запрещала" случайно!? Ведь не смешно,согласитесь!?
бескрайнее море Стив Джобс
+ 5 0
6 октября 2016 г. 22:31
Мухлеж открытый,наглый,вызывающий-"А что вы нам сделаете?" Сплошные нарушения потонули в сплошных мухлежах.
все,значит опять и здесь ничего не изменится,опять все ободрям-с!
  • Оставить комментарий
  • Войти