Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае семейная пара убила знакомую из-за долга
Раскрыли то по горячим, но в декабре. Что-то новость плеснью попахивает. А что так долго следствие шло? Определяли кто больше уколов нанес?
То есть бухали, перессорились (стандарнтая бытовуха), но в погоне за лычками уже накрутили предварительный сговор. А что мелочиться-то, вы и мотивы религиозной ненависти тогда уж добавьте, это нынче в тренде.
282 статья Dmitry
+ 0 0
7 октября 2016 г. 14:23
по осторожнее . . .с выражениями. . .большёй брат следит за вами
"гордость"
+ 4 0
7 октября 2016 г. 12:42
Когда читаешь такие элитеты как "раскрыли по горячим следам" в деревне,где и убежать никто не смог после бухары,то представляешь как наши пинкертоны"расскрыли" преступление по сопоставимости покруче раскрытия убийства Кеннеди.
Буржуй "гордость"
+ 1 0
7 октября 2016 г. 13:17
Все что раскрывается в дежурные сутки это все по "горячим следам". Впоследствии это уже ране совершенное и его раскрыть круче.
Пили - пили вместе... И сговориться успели?
быдло выпиливает друг друга
вот что значит дружная семья.
все новости начинаются в ночь с..... распивая спиртные напитки... и тд и тп
Судя по статусу кредиторов, долг был в целых 10 тыщ!
Буржуй Сева
+ 4 0
7 октября 2016 г. 12:48
– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. — Сто рублей, — ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. ...– Только подсчитайте все. ... Балаганов объявил, что для полного счастья ему нужно 6400 рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо. (ц) Золотой Телёнок.
Теперь точно не отдаст.
долги надо отдавать...
11 Бывалый
+ 13 1
7 октября 2016 г. 12:55
В долг давать не надо и проблем не будет. Тысячи раз проверенно. Хочешь с человеком отношения испортить, займи ему денег.
Можно давать в долг ту сумму которую не жалко человеку подарить, не отдает долг, считайте для себя. что сделали ему подарок не жалейте этих денег.
У меня огромный опыт занимания денег, поэтому я знаю, что я пишу.
Займете большую сумму, так еще и риск что вас убъют будет. Чем больше сумма, тем больше риск быть убитым.
жиган Бывалый
+ 2 0
7 октября 2016 г. 12:21
верняк! Долг,это святое! Современные Бони & Клайд
  • Оставить комментарий
  • Войти