Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка подарила велотренажер мальчику с ДЦП на выставке спорта
Существование
+ 3 0
10 октября 2016 г. 22:04
Ребенок-инвалид без интеллекта это смертный приговор родителям. Это конец. Это крах. Это живая боль ежесекундно. Очень жаль, что нет эфтаназии. Люди обречены на сделку с совестью, нравственностью, с мнением семьи и общества.
Все циничные и некрасивые комментарии я так понимаю написали люди, у которых нет родственников инвалидов
Молодец!
Мы обязаны помогать особо нуждающимся в помощи, а злые упыри всегда найдутся, они эгоисты и живут ради денег и роскоши тем самым обрекая себя на вечную смерть. Честь и хвала Светлане!!! Низкий Вам поклон!!!
Поступок чего сказать. От сердца, а не для показцухи.
Всем добра
+ 25 0
10 октября 2016 г. 11:03
Здоровья мальчику, его маме и этому доброму человеку!
конечно щас меня бить начнут, но я не понимаю, зачем няньчится с "инвалидами" от них ни пользы обществу ни родителям, тупиковая ветвь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Скажите, пожалуйста, а что вы предлагаете? Усыплять или топить? Или у вас есть другой способ? А то мнение своё высказали, а решения никакого не предложили. Это всё сарказм, если что.
Показать комментарий Скрыть комментарий
еслиф чё)) говорите прямо не ломаясь, а фсё разговор закончен
предлагать и спрашивать разные вещи, HR, читал о твоей сообразительности
Анэт бомж
+ 5 0
10 октября 2016 г. 14:42
ну вот тебе жалко что ли?? Никто с ними не нянчится. Родители нянчатся. Потому что это их ребенок. У меня кот был, в школе еще, на помойке нашла. 20 лет со мной прожил. Когда умирал от старости и от сахарного диабета - "нянчилась" с ним так же как с ребенком. И ревела потом месяц, когда не спасла. И про усыпить речи и не могло быть. Потому что родной. и это кот. А тут ребенок. Плевать родителям и на пользу и на общество. Это их дело и их решение. Девушка - Человек с большой буквы. А родителям пацана побольше таких неравнодушных на пути и самим не унывать.
бомж бомж
+ 3 5
10 октября 2016 г. 11:41
обьясню. в соседнем доме, сколько себя помню,бабулька лет 70 гуляет с сыном лет 45 инвалидом, просто ждут смерти?
роман бомж
+ 3 2
10 октября 2016 г. 11:55
Я вижу будущее: бабулька отживет свое, сын окажется на помойке. Государству обуза не нужна.
Законы вне жизни роман
+ 2 0
10 октября 2016 г. 13:59
Какой ты добрый. Про помойку мог бы не упоминать, сам видимо с проблемами в жизни не сталкивался. В шоколаде живешь.
цитата:...конечно щас меня бить начнут... и т.д.
Конечно! Сам напросился же.
см. Стивен Хокинг
1. Больной ДЦП никогда не станет Хокингом.
2. Хокинг до учебы в университете был абсолютно здоров.
Идеальный МИР o_O
+ 0 0
10 октября 2016 г. 18:19
Я бы и сам смог перехохотать и Ник и комент,Но прочуствуй себя в шкуре Хокинга-взоешь!
Идеальный МИР o_O
+ 0 0
10 октября 2016 г. 18:17
Не нужно бла бла бла.Хокинг для меня пример духа!!!!
имя бомж
+ 18 8
10 октября 2016 г. 11:19
А какая от тебя польза обществу?
баба яга имя
+ 2 3
10 октября 2016 г. 14:02
так только школота общается "добейся чегонибудь сначала сам", я спрашиваю мнение людей а не детей
фыв баба яга
+ 4 1
10 октября 2016 г. 16:40
Самому бы вначале дорасти до "человека".
бомж фыв
+ 0 3
10 октября 2016 г. 17:13
это как убивать бродячих собак грешно, а их наличие и количество, сьёдят твою дочь стаей или загрызут ребёнка, вот в чём вопрос, думающих мало, дебаты не состоялись
Навязываемый вами "дебат" дурно пахнет.
бомж фыв
+ 0 3
10 октября 2016 г. 17:11
аргументируй аргументом, я спросил мнение, а не оскорблял половую жинь твою
не, если интеллект сохранен, то пусть
Этож не тренажер, а трайк!
+100500 Молодец девушка!!! Прям нет слов. есть еще добрые и адекватные люди!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти