Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На шоу «Голос» Агутин довёл до слез певицу из Дивногорска (видео)
А меня мой любимый классно доводит до небесного наслаждения
это тут ана может сама пает а патом ани все будут- попса фанерная. можно не иметь голоса но иметь денег и ты звезда без этих конкурсов оборудование сделает твой голос каким надо
Давайте уже!
+ 4 0
18 октября 2016 г. 09:58
я тоже не смотрю, но новость о том, что Агутин довел до слез певицу из Дивногорска... Во первых не певицу, во вторых не довел, в третьих инаух такие "новости"
леди Давайте уже!
+ 1 0
18 октября 2016 г. 10:23
солидарна)
Давайте уже!
+ 3 0
18 октября 2016 г. 09:32
Вы Агутина, видели после того, что он сказал или только девочку пожалели??? А сказал-то все правильно и, что смог сказать - Молодец! Переживал (сопереживал ей) - тоже правильно. Вырасти ей нужно, чего и желаю. Это не обидно. Это работа такая - над сценой, голосом, над собой.
. Давайте уже!
+ 1 1
18 октября 2016 г. 09:41
Я их даже не слушаю не то чтоб хотелось ещё и лицезреть уберите это шоу со всеми участниками.
вообще бесят эти программы-франшизы, от Америки до Китая одно и то же в зомбоящиках, одни и же программы только с национальными лицами - Голос, Вечерний ургант, Кто хочет стать миллионером - всё это американская франшиза
Про "голоса".
Вот так и строится программа -
Россию опустить. Вот драма,
Когда вокруг полно ханжей -
Россию режут без ножей
И препарируют мозги.
- Страна, здоровье береги!
...А труд, меж тем, из моды вышел,
И потихоньку едет крыша
И слышат люди "голоса",
- Пошла такая полоса!
Сплошные нытики,слова не скажи...Не тянешь ни голосом, ни нервами железными то- нечего делать тебе на сцене.Вообще зомбоящик с его тыпыми шоу и не менее тупыми придурками которые жаждят прославится любым способом не смотрю.
Да . Голос неплохой, но не нужно было менять мелодию, думая сделать её лучше. Это частая ошибка молодёжи. Остальное - фигня.
Она ещё и картавит, к сожалению, а это почти брак.
( Соню знаю. )
Смотрел этот выпуск. Девушка расстроилась из-за того, что к ней не повернулись. А гутин там что-то нес про высокое в музыке...
Помню его выступление на острове Татышев..... Всем было глубоко пофиг на сцену, которая расположилась на месте заливки катка, люди проходили мимо, продолжали есть мороженку, и кататься по парку ))))
Встал бы на сторону этой девки,но не буду из-за ее дури..... это взять такое погоняло......
Агутин хорошо сказал, а слезы у нее от того что неплохой человек сказал правду. Она же не в истерику ударилась. А поняла все замечания. Хорошо что чудовище с очками про молчало :)) а Билан сам пусть учится петь...
Берия, Гагарина... Билайн.. Агуша.. Чем не нравится псевдоним
Девушка с большим потенциалом. Голос отличный. Школы не хватает. Зря такой псевдоним и прикид не в тему песни. Молодец, если будет учиться, все будет здорово!
Хорошо спела, умничка! А судьи во-первых куплены, во-вторых просто пресытились уже.
мэтр мэтр киламэтр, панимаиш :)
Наставники на глухом прослушивании, видимо, работают повременно. Им осталось выбрать двух певцов. Если бы они они выбрали этих двоих в прошедшую пятницу, то на этом бы прослушивания и закончились, а так еще бабла ухватят... И пофиг им кто как поёт.
ден ПППВ
+ 2 0
18 октября 2016 г. 00:47
логично кстати...
и к сожалению...
Чего реветь то! Это ж шоубизнес! Тут надо характер особый иметь что бы приспособиться!
Бубнотряс басоногий
+ 13 0
16 октября 2016 г. 22:45
Попса развлекается интересно как они сами себя слушают, поют, журят и думают про себя что они и есть звезды бывшие и будущие ....скомарохи ряженые .
Плюсуйте кому понравился голос Сони Берия.
Плюсуйте кому приятен Агутин, Билан и Гагарина.
Ну надо же! Обидели ее, до слез довели! Сидела бы в своём Дивногорске, не позорила бы землю сибирскую!
А вообще-то она в Питере давно живет
По делам их узнаете их... Саша
+ 6 3
17 октября 2016 г. 09:01
Вот там и, очевидно, всё мерзкое в себе вобрала... Она сама знала, что не та певица, потому представилась "...из Сибири...", а не из С-Петербурга.
В коментариях почти все завистливые, несущие несвязную хрень про татуировки, про псевдоним и т.д. Девченка молодец, что приехала, что спела хорошо, по крайней мере лучше любого тут отписавшегося. И неординарная внешность и характер с поступками, которые говорят я живу и могу быть счастливой и реализовывать свои идеи и мечты.
Господа страдальцы!
Деваха:
1. Показалась на всю гондурась православную.
2. Получила очень дельные советы.
3. Огребла обалденную порцайку нормальной жалости к себе (вот бы баблом).
Кароч - пропиарилась/показалась ПО ПОЛНОЙ.
Если не набитая и не полная дура - всё у неё будет РАСПРЕКРАСНО!
Так что за землячку можно только порадоваться!
Ну и пожелать ей всего наилучшего!
Наставники со своими голосишками боялись плохо выглядеть на ее фоне. Они в звучании разговорной речи даже ей проигрывают, у нее голос певучий, а у них.. Ну сами слышите..
Вы матушка ее? или сама деточка с псевдонимом? В чем он там "необыкновенный", этот голос? Скрепы особые слышны или что? Обсирать теперь тех, кто умеет петь и имеет право на справедливую критику - так оно не поможет ей петь-то научиться:) это пахать надо плюс головой думать при выборе песни.
Зорро Ага
+ 5 8
16 октября 2016 г. 22:39
А вы что деятель с 2=мя высшими образованиями и пашите наверно по 12 часов в сутки???))))) Вы покажите кто там умеет петь, "пааарень чернокожий"??? )))))
Ага Зорро
+ 8 1
17 октября 2016 г. 01:47
Поинтересуйтесь на досуге, если не лень, творческой биографией Агутина. С кем из великих зарубежных (наши сразу не авторитет, понимаю вас) артистов он писал и исполнял музыку и как они о нем отзываются с профессиональной точки зрения - умеет он что-то или нет. Тогда, может быть, ваше экспертное высочество и перестанет фигню нести:) ну и это... всего доброго, ваша позиция мне ясна, девочке привет, удачи и упорства.
Шоу называется Голос, а голос у нее необыкновенный! И пела хорошо!
петь надо идеально,тогда и придирок не будет
Рафик Ниуиновный
+ 4 2
16 октября 2016 г. 19:40
Бранимир эту песню делает как надо! Берутли на ютубе вылажывала видосик.
Лёня по делу её.
Не любят у нас неформалов!
Ага лимон
+ 18 3
16 октября 2016 г. 21:26
Там недавно неформалка так спела "Zombie" Cranberries, что они все или почти все повернулись. А эта не сумела определиться, по ходу - то ли она неформал в татухах, то ли 21-летняя деточка с мишкой и в кедиках, то ли, эээ, этакий патриот казачьих песен:))))
Певец ртом Ага
+ 7 0
17 октября 2016 г. 00:17
Она, собсна, на этих контрастах и строила свою пиар-стратегию. Берия-мишка-татухи-казачьи песни. Эффект, возможно, не слишком изяшный, но люди запомнят.
Зорро Ага
+ 4 6
16 октября 2016 г. 22:33
То же мне еще один выискался пообсасывать других, хоть определись все повернулись или почти все повернулись, вас дискуссовет что то не понять? А сам то чего стоишь?))))))
Ага Зорро
+ 6 1
17 октября 2016 г. 01:38
Если перечитаете мое сообщение, то увидите, что это был просто ответ по поводу нелюбви к неформалам - и на их улице праздники бывают, вопрос качества исполнения:))) а вы просто на стороне девочки, которая плохо спела и расплакалась в итоге именно поэтому, нервы не выдержали. Вот и ищете, к чему и к кому бы прицепиться теперь:))) смысл-то какой, поздняк уже.
reader лимон
+ 2 1
16 октября 2016 г. 19:24
Даже садили за пение.
Случилось так, что скоморохи
В стране сегодня правят бал.
И, растеряв рассудка крохи,
Заглавной целью видят нал.
- А чё? Народ-то, стоеросов.
- Прессуй его, и нет вопросов!
  • Оставить комментарий
  • Войти