Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фоторепортаж: «Мой Центр Amway»
не все плохо
+ 0 0
27 октября 2016 г. 09:22
Работают именно там пара-тройка мужчин знакомых.
Один как с подругой работал. двое остальных вроде в одного.
Все рады. Постоянно обучаются. ездят отдыхать по итогам работы за счет фирмы.
Мало кто из работодателей аборигенской страны так делает
не все плохо
+ 1 0
27 октября 2016 г. 08:29
Вспоминаю первый тур в Тай. Экскурсии с бесплатным транспортом на подобные шоу продаж с нормальным желанием впарить. Помню рядом с Патта"ЁЙ" пчелиная ферма. Там довольно взрослый упитанный дядя втюхивал мне(дед пчеловод) инфу о тайскм меде маточном молочке. Все пробовали. Если бы не знал о меде из детства тоже бы повелся.
А так да. есть хорошие товары. По величине выставочно-консультационного центра на одну фирму и по количеству консультантов можно понять настоящую цену товарам амвея.
Ну глупо же не иметь хотя бы одного средства для мытья посуды в линейке. да губку с металлом для мытья посуды. паста зубная хорошая, от ожогов какая-то ерунда очень помогает.
Прикольно, офис сделали по канонам развода, все красиво и уютно. Всемирно известная компания, про которую я, например, узнал вот только сейчас. Не гнушаются ничем, БАДы, косметика, чистящие средства для раковин, посуда, витамины, напитки. Везде мастера. А так понятно, что типичная американская секта типа Гербалайфа и им подобным. Пыль в глаза, окучить лохов, чтоб те искали еще таких же. Шампунь за 1500 ? Вы чо, рехнулись? :)) Я Беру Нивея за 350, тоже всемирно известный бренд и я знаю что тоже переплачиваю, они и половины не должен стоить, но хоть знаю что качественный. Средство для мытья за 900 ? Сильно лучше Аоса за 90р. (литр) ?))))))
Красавчик конечно
+ 2 3
27 октября 2016 г. 01:12
Что за тупицы в комментах?) Вы явно никогда не пользовались продукцией амвей раз пишете что обман и что это дорого, в пересчете на средства из супермаркетов обычных цена примерно одинаковая выходит, но качество просто несравнимо! Я не бот, не заказной, мне не платят, я просто с удовольствием пользую средством для мытья посуды и еще универсальным, это офигенное качество!
Татьяна Красавчик конечно
+ 0 0
27 октября 2016 г. 01:29
Фаберлик-это тоже MLM-компания,при чем здесь супермаркет.И средство для мытья посуды там тоже дешевле и ничем не хуже.И я не бот,и не заказной.
Морской Свин
+ 1 3
26 октября 2016 г. 23:42
американцы - нам не очень друзья.
Хитро придумали сибиряков простаков окучивать!
А кто знает трамвая 9 и 3/4?? )))
а в туалет пустят прохожего?
Если договор подпишете, пустят пописать
Да амвей у меня там друг работает уже довольно давно и реально живет он сейчас очень хорошо.
Будёновъ Максим Ворожко
+ 10 3
25 октября 2016 г. 15:29
У меня там друг РАБОТАЛ, сейчас на вокзале ошивается чето
почему нельзя просто прийти и купить, что мне нужно, без всякой там регистрации?!!! бесит прям
Секта расширяет сеть
комс Гнус
+ 7 8
25 октября 2016 г. 14:20
А меня радует то, что я могу купить продукцию у них, а не с рук. Кстати, несколько вещей у них покупала, очень хорошие, хватает надолго. Например средство для чистки духовок и плит.
Татьяна комс
+ 3 1
26 октября 2016 г. 22:01
после того как это средство сильно подорожало,я перешла на такое же у Фаберлик за 140рэ.
  • Оставить комментарий
  • Войти