Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медленный «таран» трамвая на «Цирке» рассмешил красноярцев (видео)
Красноярцы
+ 1 0
23 октября 2016 г. 11:54
Ах, как смешно!!! ХаХаХаХаХа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у трамвая разве не машинист?) в тексте несколько раз написано "водитель трамвая". По-моему, водитель трамвая называется машинистом.) Может путаю чего...
в жизни каждый человек бывает хотя бы один раз дауном...не известно, что там произошло с водилой...надо просто второй и т.д. разы не повторять%)))
нелепое столкновение... таких нелепостей по вине даунов каждый день пара десятков
Другую половину красноярцев огорчила реакция пользователей соц. сетей.
чота не заметил, что автомобиль упёрся в бок
Ничего смешного, когда человек, управляя средством повышенной опасности так себя ведет.
Обзор группы ЧП Красноярск. Для особо тупых кто сам группу найти не может https://vk.com/kraschp
Так если каждый день у их все воруете, так хоть ссылку на их давайте грязные воришки. У ГосДепа видно воровать учились.
Плохо читаю Сева
+ 5 0
19 октября 2016 г. 16:19
Я всё понимаю. Но обзывать тех, кто кто "сам группу не может найти" мерзко. Я, например, не хочу никакие группы искать. Читаю что тут есть и всё.
госдеп? апять ты штоле?
Раньше (как это было на Республики с автобусом) - пассажиры махач с виновником-автомобилистом устраивали, а тут что -то всё тихо, без драки! (((
Ну думала трамвай возьмет чуть правее. Место позволяло то.
А где смеяца? Красноярцы, я за вас беспокоюсь.
по ходу дела баба за рулем, не иначе!
Если бы за рулем была женщина, то в тексте новости обязательно бы было об этом написано. Так что не переживайте, за рулем был автосэр.
в соседней теме про мущин на рЭльсах
не накрашена, вот и не вышла.
уася ого
+ 8 5
19 октября 2016 г. 11:27
очередная типичная представительница
Что-то автолюбитель так и не вышел. Мафынка сама, что ли ехала, без водителя?
Газонокосильщик
+ 26 2
19 октября 2016 г. 11:19
Оборжаться!!! Чё весёлого-то? Заголовок смущает.
НЛ хватит уже новости постить из VK :)))) свое чего-нибудь напишите
  • Оставить комментарий
  • Войти