Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Недвижимость по сниженным ценам предложат красноярцам на ярмарке в «Сибири»
мысль хорошая но этот рынок "арендопользователей" или недостаточно платежеспособен или слишком мобилен чтобы покупать квартиру так сказать обременение ...
Небожитель
+ 5 1
19 октября 2016 г. 16:54
Попытка сохранять мину при плохой игре. Сейчас надо не на ярмарках имитировать продажи, а делать предложение "Меняй аренду на свое жилье" чтобы успеть взять с деньгами хотя-бы арендопользователей. Все остальное - попытка реанимации трупа продаж недвижимости.
Житель Небожитель
+ 4 0
19 октября 2016 г. 18:10
Обычный маркетинг, пытаются хоть что то продать. А так по большому счету ты прав.
на самом деле знаковое событие ) недвижка потеряла сакральный смысл она не будет дорожать больше никогда и ее если и будут брать то на ярмарках ... налетаааай пакупааай ... причем краткосрочно... а потом совсем не будут - кризис перепроизводства чистейший
Налетай на клетушку в человейнике!
посетитель
+ 4 4
19 октября 2016 г. 12:41

Ярмарка Сибирь отстой. НЛ их партнер и все выставки рекламируют обещают всегда много халявы, а по факту там на все ценник всегда выше среднерыночного. НЛ госдеповское СМИ, персонажей новостейпогибших любит унижать. У меня мечта редактору НЛ смачно в рожу плюнуть.
Читатель Newslab.ru
+ 18 1
19 октября 2016 г. 12:33
От слова Риеэлтор, простите меня, блевать тянет!!
Буржуй Читатель Newslab.ru
+ 1 7
19 октября 2016 г. 13:41
Не знаю. Я сам искал квартиру через риэлторов. Все прошло отлично. При оформлении прошли без очереди, записаться тогда было нельзя, живая очередь. А уже непосредственно перед продажей сбила цену за что я ей дополнительно презентовал премиальные.
Без очереди он прошел... А кто-то стоял. Совесть есть?
Он мент, привык без очереди, ему плевать на людей, он особенный, у него ксива есть.
не поможет
  • Оставить комментарий
  • Войти