Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из тувинской школы уволили сразу пятерых судимых сотрудников
Уно-моменто
+ 7 0
19 октября 2016 г. 19:50
Еще одно доказательство того, что любой судимый является человеком второго сорта, независимо от того, за что сидел. То есть матерые уголовники, которые без криминала жизни не мыслят, и случайно оступившиеся люди, которые после отсидки закаялись совершать что-то противоправное, являются де-факто одинаково изгоями. Я понимаю и поддерживаю, когда к работе в школе не допускают сидевших за педофилию, изнасилование, кражи, грабежи, умышленные убийства и т.п., но когда запрещают работать техничкой вероятно за драку по малолетке и без тяжких последствий - это выше моего понимания. Впрочем, не только в школу хоть кем, а и вообще хоть куда экс-сидельцу устроиться невероятно трудно. Что ж удивляться, что у нас уровень рецидива один из самых высоких в мире, если отбывшего наказание никуда не берут, и он не может зарабатывать на жизнь своим трудом.
щ Уно-моменто
+ 2 1
20 октября 2016 г. 06:33
у нас в доме есть сосед. Сидел. Так ему пофиг на всех жильцов подъезда.Он понятия зоны на гражданку перенес. Курит в подъезде, по хамски себя ведет, мусор бросает где хочет! Со своими дружками по зоне во дворе пьет.Вот скажите- как к нему относиться после этого???
пойти на обострение конфликта. спровоцировать на драку. вызвать наряд. его снова закроют.
Я давно так не смеялась)))
Там что, в этом селе, очередь из желающих быть уборщицей в школе?
учителей. понятно, гнать надо? но техничку за что? она не педсостав. её статья, скорее всего, потасовка. так школы останутся без уборщиц. кто ещё в технички пойдёт при такой з\п?
Бертран де Борн
+ 3 0
19 октября 2016 г. 18:24
Боюсь, школа эта вообще без работников останется. В некоторых тувинских селах судимых жителей - 100%.
Сколько там в новой Гос Думе судимых?
  • Оставить комментарий
  • Войти