Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский строитель заявил о стрельбе из-за рабочего (видео)
В строительной отрасли у нас ваще атас. Работают там сплошные утырки, приличному человеку там сложно. Некоторые, конечно, ухитряются.
средние века
+ 0 1
20 октября 2016 г. 18:11
обычное феодальное государство Россия не более. Тем более гастеров в Россию специально завезли за 20 миллионов. Ничего кроме феодолизма в России нет и не будет. "20042 ГОД"
Кот Бегемот
+ 4 0
20 октября 2016 г. 14:38
Со строителями давно так. К примеру, у тебя стройка, нужны рабочие. Приезжает человек, представляется бригадиром и говорит, что есть рабочие - таджики, корейцы, китайцы и т.д. Каменщики, маляры, электрики и т.д. Смена работы одного человека стоит 1000 рублей (образно), ударили по рукам... Рабочий будет получать от "бригадира" примерно 50 % от этих денег. Ценный работник, например опытный каменщик или штукатур, маляр стоит уже других денег. И сам рабочий, если свалит от "бригадира" на другую работу, будет иметь не очень хорошие последствия. Особенно распространено у гастарбайтеров.
Интересующийся. Кот Бегемот
+ 1 0
20 октября 2016 г. 23:17
Чего-то не понял.
А как же куча ближнеазиатских людей, которые стоят на Шахтеров, вытянувшись в шеренгу?
Приехал какой-нибудь прораб, побеседовал, набрал их. Сказал "Будете расписываться в пустых ведомостях".
Зачем прорабу или начальнику участка отдавать такой кусок зарплатных откатов какому-то приезжему на джипе человеку.
Либо. Мне нужна бригада. Я разговариваю с бригадиром. Он сам ищет каменщиков, бригадиров, маляров и пр.
Сколько он платит им меня не интересует. Но раз он субподрядчик, начальник их - то с него и спрашивается и в хвост и в гриву. И на планерках и без. Он отвечает за работу строителей.
А еще не понятно откуда такое строительное вымогательство, когда а стройке кидалово почти постоянное. Кого не послушаешь, часто не рассчитываются. То само начальство, то Москва, ген.подрядчик, заказчик денег не перечислили, значит и платить нечем.
Я не из строительного рынка. Если Вы в теме, раскройте тему. Расскажите научно-популярно.
В старые времена в России таких крупных специалистов сразу ослепляли, чтобы не повторялись.
дольщик ПППВ
+ 7 0
20 октября 2016 г. 14:29
как они строят можно подумать ,что уже слепые
Назарово рулит
Ригидная полиция наверняка в доле.
Дядя Гриша
+ 32 4
20 октября 2016 г. 12:13
Если бы ко мне из Газпрома пришли и сказали : ты будешь работать у нас или вообще нигде работать не будешь - я бы согласился
Красноярец Дядя Гриша
+ 7 1
20 октября 2016 г. 12:51
Я бы тоже согласился нигде не работать.
я бы еще поставил условие платить не так много иначе не согласен :)))
уася Дядя Гриша
+ 8 0
20 октября 2016 г. 12:15
за вами выехали
Дядя Гриша
+ 2 0
20 октября 2016 г. 12:12
Видать ценный сотрудник
опять 90??? Участковые и полиция на этом участке (район Белых рос) не достаточно хорошо работают - то детей убивают, то стреляют по рабочим, повсюду лежат наркоманские штучки и людей с признаками наркотического опьянения очень много здесь ходит по улице - вечером страшно выйти на улицу, со светом проблемы (его вечером и ночью нет) - темень кромешная во дворах!!! Мужики пьяные ходят, мужчины подозрительные, интересующиеся детьми во дворах стали появляться. Надо предпринимать какие то действия. Работайте, пожалуйста лучше - местные жители всегда пойдут вам на встречу - помогут, подскажут если надо кто и где и как!!!
4444 сосед
+ 8 0
20 октября 2016 г. 13:27
Какие 90-е. Это современный бизнес, и законодатель мод тут Москва. Или новости не смотришь? Про это регулярно рассказывают и показывают по телевизору и .... на этом все и заканчивается.
Буржуй сосед
+ 11 4
20 октября 2016 г. 12:10
Помогут они. Пригласить понятым побыть целая проблема. Все слепые и глухие кого о чем ни спроси. Зато телеги писать это мы пожалуйста.
Чего то недоговорили. Из за одного гастера столько шума и проблем.
Может это был любимый гастер!...
ага, каторый совмещал 10 должностей за одну зарплату
быдлогопники а не работодатели какието
прораб OJIEHb
+ 3 0
20 октября 2016 г. 14:24
Зато на черном Гелене
тоже бугор прораб
+ 8 0
20 октября 2016 г. 14:27
Щя этот Гелен бугру задарят и хатенку какую и щитай спрыгнули. Поездят пока на Ларгусе , все лучше чем на автозаке.
рабочий, носящий золотые яйца
RomanG конь2
+ 6 0
20 октября 2016 г. 17:14
Ага - золотые яйца Чингисхана.
Все нормально, Много рабов приезжает из азиатских стран
новое направление в хэд-хантинге!
Это что, правда?
  • Оставить комментарий
  • Войти