Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мужчину в Красноярском крае отправили в колонию за убийство экс-зятя
крист барс
+ 0 1
21 октября 2016 г. 11:50
Ненадо так про Антона говорить я знала его лично, он никогда бы не стал жене хоть и бывшей угрожать.
Красноярец
+ 14 2
20 октября 2016 г. 18:18
Меня вот удивляет на хрена тесть в сознанку пошёл?
Глупо всё сделал.
Приезжал, да, дочери не было он и уехал, куда не знаю. И стоять на своём на смерть, если, конечно, никто не видел как он труп тащит. Соскочил бы всяко.
Если сознался, то самооборона. С ним не пил, зять приехал на разборку уже пьяный, дочери не было он стал высказывать претензии мне, а затем напал с ножом. Оборонялся чем под руку подвернётся, поленом. Случайно убил, когда это понял заявлять в полицию испугался.
И статья была бы не убийство, а более лёгкая, причинение смерти по неосторожности, опять же при самообороне. Мог бы на трёшку рассчитывать, максимум пятак. Вышел бы через 2 года.
Лом Красноярец
+ 7 0
20 октября 2016 г. 19:13
Наивный человек, сидя на диване пишешь как бы ты сделал. Попадешь узнаешь, люди расстрельные статьи на себя берут.
Это молодой человек, ужас какой был. Не тесть, так другой бы его приговорил.
..и никого не возмутил тот факт, что снова Енисей загадили.
Красноярец Честь и совесть
+ 5 0
20 октября 2016 г. 18:08
Надо ещё экологический штраф подсудимому вменить.
Брюссельская капуста
+ 3 11
20 октября 2016 г. 16:47
В Бельгии средний депозит в банке на человека, включая младенцев - 25 тысяч евро. Живут как-то люди, не скидывают бушлат, не хватаются за полено и ножи. Хотя тоже напиваются до пьяна.
Почему у нас, главный аргумент: пуля или нож!?
И что нормальному мужику в такой ситуации делать. К ментам идти - так фиг что докажешь, что бывший зять угрожал. Оставалось либо бубен набить, либо ждать пока твоей дочери бывший "сюрприз" сделает. Не рассчитал мужик. Теперь 1-н в могиле, 2-й на зоне.
Александр Казус
+ 3 0
21 октября 2016 г. 06:47
Улыбнуло:) Что не рассчитал, глубину Енисея или скорость течения?
Владимир Ж. Казус
+ 13 0
20 октября 2016 г. 17:10
Не факт, что было так как написано. Как там пелось у Высоцкого: "И кто кого переживет, тот и докажет, кто был прав, когда припрут". Может, переклинило тестя, вальнул зяьтка в порыве гнева, а теперь какие-то отмазы лепит неумело. Если на то пошло, то на самооборону бы хотя бы валил все.
А вообще такие истории всегда очень странно выглядят, если зять такой урод был, то зачем с ним садился выпивать?
Красноярец Владимир Ж.
+ 5 1
20 октября 2016 г. 18:07
Так он может с бутылочкой приехал, потому и сел с ним выпивать.
Н.И.К.И. Казус
+ 11 2
20 октября 2016 г. 16:54
Нормальный мужик не стал бы распивать спиртные напитки с экс-зятем ,тем паче вероятнее всего экс-зять и ранее негативно высказывался о его дочери и жене.
  • Оставить комментарий
  • Войти