Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской «Аллее» нашли и раздавили бульдозером запрещенные яблоки (видео)
В Роев ручей бы отнесли лучше, уроды
Показать комментарий Скрыть комментарий
поди и плодожорки в них не было
Считаю самым глупым дебильным законом Путина за весь срок президентства именно запрет на ввоз и уничтожение уже ввезеннных в страну целого ряда продуктов импорта
Капитан очевидность
+ 0 1
21 октября 2016 г. 22:09
А никто не заметил в Аллее баллоны с гелием никак не закрепленные?
Тяжелая штука, вот когда придавит кого-нибудь, тогда сразу найдут крайнего, а пока даже в 112 не чешутся.
Польские тексты обнаружили на коробках, коробки бы и давили. А раз уж бульдозер нанимали, заодно бы и вчерашнюю запрещенную осетрину раздавили.
Это же магия Вуду! Каждое яблоко это как бы кукла авторов постановления правительства.
индеец Джо
+ 11 0
21 октября 2016 г. 19:05
Безмозглые рулят. И довольно долго.
Бертран де Борн
+ 7 2
21 октября 2016 г. 18:53
Польские яблоки надо было давить 4 ноября - в День Всенародной борьбы с поляками. Тогда бы это была праздничная акция, а так - просто уничтожение продуктов питания.
Однако же.Дежурный нытик
+ 2 0
21 октября 2016 г. 18:06
Данеповерю. Через соковыжималку на брагу. Жмых под гусеницы
неуж то Однако же.Дежурный нытик
+ 7 0
21 октября 2016 г. 18:32
Блин,отличную продукцию на свалку,а "любимый" китайчонок Ли такую гадость гонит в Россию под названием яблоки и вообще продукты,что поневоле шарахаешься от продуктов китайчонка Ли.
Друзья случайно не землятресение сейчас!!!??? Дом ходуном хотит!
Это бульдозер яблоки давил .
И это при наличии в стране 25% бедных, нищих стариков и зоопарков. Может хватит!
Достала уже эта показуха! Да сколько можно то? НЕ УВАЖАЕМОЕ правительство вы там совсем уже заигрались в свои политические игры? Вы думаете вам это с рук сойдет? ОШИБАЕТЕСЬ!!!
Не надо мне ихних яблок
+ 3 20
21 октября 2016 г. 16:55
Поляки и румыны во время Великой Отечественной Войны убивали наших солдат с особой жестокостью.
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Не надо мне ихних яблок
+ 0 0
23 октября 2016 г. 21:29
на счет поляков - фигня, а вот венгры зверствовали. во время освобождения Воронежа в плен было взято несколько десятков тысяч немцев и ни одного венгра(мадьяра) их уничтожали на месте
барран жеваль травю Не надо мне ихних яблок
+ 0 0
23 октября 2016 г. 11:20
Майор Пейн уничтожил плохого дядьку из шкафа с предельной жестокостью! А если дядька ещё там — ему плохо.
Хи Хи Хи..
Теперь понятно почему в Аллее 90% яблок из Китая. Правда у них нет ни вкуса не запаха, зато от наших братьев на век.
А где фото как давят? себе по домам растащили, и бульдозериста накормили чтоб подтвердил
Бульдозер на 50 кг яблок! Это же надо - соляры не пожалели, гонять бульдозе6р из-за 50 кг! А что из танка не расстреляли?!
трактарист Сева
+ 2 0
21 октября 2016 г. 17:13
может они созвонились, узнали когда трактарист поедет, приехали и под гусеницы яблоки разложили, потом раздавленные собрали и увезли утилизировать
Судя по фото - давили на свалке, а там бульдозер по умолчанию трудится
Александр
+ 39 1
21 октября 2016 г. 16:13
Яблоки раздавили. Яхты Михайличенко, Абрамовича и прочих порезали на металлолом. Бентли и Майбахи пустили на переплавку. Детишек из Гарварда и Йеля вернули в МГУ и Бауманку. Часы Пескова утилизировали. Медведев отдал бомжам свои Jimmy и теперь ходит в обуви от Ионесси.
Эмпирический двойник Варламова Александр
+ 10 2
21 октября 2016 г. 16:15
Вы что, считаете, что в России есть бомжи? Национал-предатель! Двушечку ему!
В красноярской «Аллее» нашли и раздавили бульдозером запрещенные яблоки
Чегоооо?!
Прям в Аллее бульдозером давили?
Автора сего предложения - в студию!
Мало того, у них бульдозер и нашёл эти злосчастные яблоки.
Яблочная аллея...
да, я бы посмотрел, как туда бульдозер загоняли
А я бы посмотрел, как "Аллею" вместе с яблоками под бульдозер пустили. Ну вот не нравится мне этот магазин!
лучше бы в зоопарк зверюшкам отдали хотя бы, зачем на помойку то сразу
  • Оставить комментарий
  • Войти