Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскими обогревателями заинтересовались в Узбекистане
Наш базальтовый утеплитель в Африке покупают,а в Индии зимой скоко людей от тепла погибает?
коровы, Лёлик
+ 0 0
22 октября 2016 г. 17:14
)))) Потому что это теплоизолятор, а не утеплитель и место ему в африке.
В Сибири зимой максимум внутри стены эффективен, между бетонюгой как в панельках или кирпичной кладке.
Лёлик коровы,
+ 0 0
22 октября 2016 г. 18:42
Спасибо!Мы русские все тупые.
Н.И.К.И. коровы,
+ 0 0
22 октября 2016 г. 17:59
Ад,Буля - с чего это вдруг решил ник поменял?
Мне русскому за идею (я первый подал о кондиционерах) три минуса. Узбеку по нулям. Где толерантность?
Потому что узбеку простительно не знать принципа работы инфракрасного обогревателя (инфракрасного, Карл!), а русскому - нет.
Хорошие обогреватели, небольшие переделки и получается замечательный кондиционер
"Одно совместное предприятие даже умудрилось продать в Панаму наши теплые одеяла. Причем сами панамцы до сих пор не могут понять, зачем им понадобились теплые одеяла, если у них даже ночью курицы несутся вкрутую."
М.Задорнов - Русский бизнес, или Восьмое чудо света
Бертран де Борн
+ 6 1
21 октября 2016 г. 18:46
Когда красноярскими обогревателями заинтересуются на Аляске - это и будет настоящий успех.
Klen Бертран де Борн
+ 1 0
22 октября 2016 г. 15:53
в сша рыночные отношения только внутри страны, ввоз чего либо в сша без разрешения нужных людей почти не возможен.
бэмц Бертран де Борн
+ 0 0
22 октября 2016 г. 13:24
Зря шутите. В америке свои особенности, им нашего не надо. А вот в нашей стране лично моя духовка везде имеет бешеный успех. Так что желаю удачи красноярским обогревателям!
зачем в узбекистане обогреватели??
reader Бородачь
+ 0 2
22 октября 2016 г. 14:50
Такие обогреватели, что место им в Узбекистане!
Однако же Бородачь
+ 3 7
21 октября 2016 г. 18:28
переделать в кондиционер.
Гисметео Однако же
+ 8 0
21 октября 2016 г. 18:48
Два местных дилетанта. Вот сегодня, к примеру, в Ташкенте ночью всего плюс три было.
  • Оставить комментарий
  • Войти