Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Октябрьском районе Красноярска загорелась подстанция (видео)
это не та подстанция на которой пару лет назад мощно рвануло?
Я фигею. Безобидные комменты мои и Суслика удалили. Лаб, если так и дальше будет продолжаться, растеряете аудиторию, которая рейтинг вам набивает
олег дрозофил
+ 0 0
24 октября 2016 г. 05:13
и правильно, на работе надо работать
...сказал заядлый рабатяга... :)))
Плохо читаю дрозофил
+ 0 0
23 октября 2016 г. 22:40
Да куда вы денетесь )
На нгс уйдем ))
Свет отключили мчсники уже. И горели не трансформаторы, а какой-то бак с краю. Бензин или газовый баллон.
Энергетик-кун Кот
+ 1 0
23 октября 2016 г. 18:08
"...а какой-то бак с краю. Бензин или газовый баллон."
Это масляный бак трансформатора.
МЧСники свет не отключают.
Жилые комплексы строят, а подстанциями никто не занимаются, подключают к изношенным и не рассчитанным на такие нагрузки, как следствие перегрузка силовых трансформаторов, взрыв и пожар.
Ага. Скоро вода появится ))
Свет включили
Кто не спит?
То ли еще будет... Электроэнергия дорожает, а те, кто с нас деньги собирают до сих пор эксплуатируют советское наследие... Все эти подстанции давным давно свой ресурс выработали. Но как обычно, виновных не будет.
Как обычно форумная балаболка все знает, кто чего эксплуатирует и имеет свое авторитетное мнение.
На воре и шапка горит? Давай расскажи, как все у нас замечательно ))) Или ты из этих структур, сидят за счет платежей от народонаселения получают получки и рассуждают, как они в поте лица бедняжки трудятся...
Вася Ёся
+ 0 0
24 октября 2016 г. 09:06
Это друг Васи Кузичева.
сова Ёся
+ 8 4
23 октября 2016 г. 07:55
Давно надо было заниматся э.хозяйством, а не повышать цены и тырить, еще долго в крае и городе придется бороться с катаклизмами разрушительной деятельности предыдущих губернаторов, да и действующего и мэров, наследием, Чубайса, Гайдаровщины и Эльцина.
Повышать цены и тырить модно, а заниматься каким то там хозяйствои это для лохов
Велоцераптор Ёся
+ 10 12
23 октября 2016 г. 05:10
да не скажите. два года назад перетрясли всю николаевку (да много где, в покровке тоже) в плане счетчиков эл. энергии - теперь спутниковые и висят на проводах, через спец приблуду теперь передаём показания. Никаких магнитов и прочих хитростей теперь у народа.
В этом году результат - заменили столбы, протянули провода поставили новые все зажимы, клеммы поменяли. наверняка в планах на след год работы по самим подстанциям будут проводить.
Да, допустим я стал в 2 раза больше платить, но и результат вижу - у меня сейчас напряжение 210-220, а было 180-210.
Лишь бы потрепаться на форуме.. ей богу..
леди гаага Велоцераптор
+ 13 10
23 октября 2016 г. 08:53
Да вы просто образцовый холоп! Не знаете что такое граница балансовой принадлежности, не знаете про нормативы, да вас всячески беречь нужно!
Показать комментарий Скрыть комментарий
А как вы добились того что у вас холодильник ночью не открывается?
reader Иван
+ 3 0
23 октября 2016 г. 13:38
Замок с таймером...
Так таймер тоже на электричестве. Какая досада :)
Плохо читаю ?
+ 0 0
23 октября 2016 г. 22:38
Таймер можно и механический.
Ближайшие часов 10 ничем не буду. Холодильник не открывается ночью, окно прикрыть и норм.
А зачем в это время электроснабжение? Я вот в Советском районе тоже без света лежу, хотя и электричество есть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как зачем?😳 когда выключается свет, случается страшное!!!!!! Отрубают интернет!!!! И на НЛ не зайти и не оставить коммент!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти