Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За нарушения антитабачного закона красноярцы заплатят более 1,7 млн рублей
как минимум это тупо- продавать табак и бороцца с последствиями курения, разрешить торговля алкашкой и потом бароцца с алкагализмом
А заплатят ли? Посчитали на бумаге, да забыли про овраги!
Несмотря на заявление участковому ( пр. Мира 37) на систематически курящую в подъезде по ул Конституции "№ 23 гражданку, положительного результата нет. На заявление получено две отписки.
Тимур Валерий
+ 1 0
23 октября 2016 г. 21:19
Гнать таких участковых надо, а гос-во их плодит ещё больше...
Валерий, может дама пытается с вами познакомиться, раз встречаете ее всегда с сигой в подъезде. Взяли бы да перевоспитали
@ Валерий
+ 7 2
23 октября 2016 г. 17:40
Запихивайте бычки под коврик курительнице. Пусть хотя бы сжирает их за собой, если дымить не может разучиться.
Родриго Валерий
+ 9 6
23 октября 2016 г. 17:36
Участковому впадлу иметь дело со стукачами
Показать комментарий Скрыть комментарий
Блатной Родриго
+ 2 1
24 октября 2016 г. 14:03
давай родриго я тебе ногу сломаю. а ты посиди и потерпи ты же не стукач. А кто ты тогда? - терпила который как баран промолчал в ответ на наезд.
Каждый в своем праве защищать свой интерес, если надо - через ментов. (это не каждому западло это для мирских нормально) а если ты зоновские понятия на себя померить решил, то я тебе скажу что за курение в хате без разрешения быть тебе чушканом, потому, что среди людей все живут и если ты воняешь как свинья -то нарушаешь права общества.
Бурные, продолжительные аплодисменты.
Любопытный счетовод
+ 7 0
23 октября 2016 г. 15:42
Теперь ждём закона атибрачный и можно прибыль подчитывать уже сей момент и прямо здесь.
Интересно, как они привлекают людей за курение в неположенном месте. За руку и в отделение что ли?
Плохо читаю Вик
+ 1 0
23 октября 2016 г. 22:41
протокол на месте.
Мне кажется, все без зазрения совести смолят в общественных местах, и никто ни кого не привлекает
Ага, здоровьем они озабочены.
Надо на пачках писать: "ваши деньги идут на содержание Партии Жуликов и Воров"
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти