Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске гинеколога заподозрили во взяточничестве
А как фамилия у этого врача?
Все кто организовал подставу врачу помните что в жизни все возвращается бумерангом , когда плюете в чужую душу следите за ветром.Ачинские полицейские отлично пишут сценарии при поддержке подставных лиц, с такой работой можно подставить любого врача, преподавателя и др. лиц
> страдала заболеванием и должна была проходить лечение в стационаре, но по личным обстоятельствам ей было удобно находиться дома<
а какие проблемы? щас вроде приветствуют тех, кто лечится амбулаторно и не маячит в стационаре
Ну так они и листок нетрудоспособности оформляют амбулаторный. И лечение оформляется как амбулаторное с соответствующей стоимостью возмещения лечения из фонда ОМС. А стационарный листок дороже.
ёмаё так ведь если капнуть то половина врачей взяточники а те кто не берет те принципиально или молодые еще и не знают как бы это похитрее сделать
В седьмой, на Павлова берут, и жена, и я платили, чтоб операцию сделать. В краевой нет, бесплатно резали. Видимо в краевой зп побольше
Буржуй дрозофил
+ 1 1
24 октября 2016 г. 13:27
Я в краевой в ожоговом лежал. Отношение более чем человечное. Подлатали по полной. О благодарности даже слушать не стал. Мне даже стыдно стало, вроде как ляпнул не то.
вам повезло мои роцтвеники в 2004 лежали поломаные все кто в палате забашлял операции делали через день два, мои же месяц лежали пока с них мясо ягоды и рыбу не вытянули...деревенские как никак
Я в сочетанном. Один позитив от больницы, молодцы
Я думал что врач взятки брала векселями-секелями. Вот и обслуживай пасту и сам попадешь в пасту к ереней Фени.
Подстава была чистой воды. Пациентка подбросила деньги в медкарту, после чего ворвалась группа захвата. Причем врач даже руками эти деньги не трогала, а ее угрозами заставили все подписать.
Гостья Инна
+ 0 0
24 октября 2016 г. 13:43
а для чего?..
Палочки в отчётностях, звездочки на погонах.
100% правда, знаю эту историю от первых лиц.
Буржуй Инна
+ 2 10
24 октября 2016 г. 12:49
Это пусть в камере про подставу теперь рассказывает.
фрол Буржуй
+ 8 2
24 октября 2016 г. 13:54
Ой вы то безгрешный 100 %. 11 000 вот это коррупцию вскрыли. Вот понадобиться вашей жене/дочери помощь, сами все принесете.
  • Оставить комментарий
  • Войти