Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске выселенный приют бездомных собак ищет новое место (видео)
Ко мне Мухтар
+ 5 3
25 октября 2016 г. 16:56
Это братья наши меньшие,не усыплять,а раздать надо.
ПППВ Ко мне Мухтар
+ 3 1
25 октября 2016 г. 17:40
Их ведь и пытаются раздать. Только в миллионном городе девять собак, довольно приятной внешности, никому не нужны. Я бы взял, но у меня живёт приблудная кошка, а она негативно относится к собакам.
Их нужно отправить служить на границу. Между Южной и Северной Кореей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй ПППВ
+ 4 9
25 октября 2016 г. 13:28
Да хе шикарное получается. То есть да там обстановка тревожная.
может сначала перестаните на улицу вышвыривать / плодить бездомность и проблема сама уйдёт
Ну и кто сейчас возьмет на попечение эту всю свору. Гуманность вылилась в проблему. Сейчас будут из телевизора всех живодерами называть и просить денег.
Гостья Буржуй
+ 21 5
25 октября 2016 г. 12:49
ну у Вас то видимо фиг че выпросишь, так что успокойтесь уже.. Можете сделать что то доброе - сделайте, тогда, возможно, других перестанете осуждать
Буржуй Гостья
+ 13 22
25 октября 2016 г. 13:17
Которые приют сделали добрые что ли. Это самообман. От великого безделья и корысти все эти приюты организовывают. Проблем это точно не решает. Дорога в никуда. Собрали сотню собак на голод и гибель. Теперь спасите помогите дайте денег люди добрые. Изначально должно быть понимание, что я с этим буду делать дальше.
Бертран де Борн Буржуй
+ 6 0
25 октября 2016 г. 17:09
От безделья ходят по ночным клубам и ресторанам, а не собак содержат. Опять же, вы полагаете, что если собак из приюта вышвырнуть на улицу, то граждане, которым бездомная свора встретится вечерком, утешатся тем, что нет у нас в городе безделья и корысти?
Гостья Буржуй
+ 11 4
25 октября 2016 г. 14:25
Лежите дальше на диване, критикуйте....
Буржуй Гостья
+ 6 5
25 октября 2016 г. 15:25
Нет пойду сейчас собак ловить.
Анэт Буржуй
+ 23 4
25 октября 2016 г. 14:19
не сотню а 9 собак и им не деньги нужны, а место, куда перевезти приют. Приют сделали скорее всего потому что крупных собак сложнее пристроить на передежку. Таких людей сотни в каждом городе, которые не могут пройти мимо бездомыша - отмывают, лечат и ищут хозяев исключительно за свои средства. Такие люде не решают глобальных проблем, а помогают конкретной найденной зверушке. Найдут еще одну - и ей помогут. И это касается не только животных, а всех, кто может просто так помочь тому, кому нужна помощь.
купите участок за городом и все. в красноярске подавай дорогую землю
Показать комментарий Скрыть комментарий
Усыпить. Смысл их содержать и средства тратить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Ярослав
+ 2 3
25 октября 2016 г. 18:56
Две девочки с дальнего востока готовы приютить и вас .
Ярослав Zlobin
+ 1 0
26 октября 2016 г. 12:10
Не нуждаюсь.
Клава Ярослав
+ 6 2
25 октября 2016 г. 17:04
сволочь
как-то так Ярослав
+ 21 6
25 октября 2016 г. 13:37
О степени развития общества можно судить по его отношению к бездомным животным! Судя по Вашему комментарию можно сделать соответствующие выводы...
Слон как-то так
+ 2 3
25 октября 2016 г. 14:00
Тут к людям отношение зверское что там звери
баба яга как-то так
+ 8 0
25 октября 2016 г. 13:51
бем больше бездомных, тем хуже общество, согласен
Анэт Ярослав
+ 14 6
25 октября 2016 г. 13:08
не твои же средства тратятся
  • Оставить комментарий
  • Войти