Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Менее 10 % красноярцев решили все задачи «бытовой» контрольной по математике
Особо острые даже не смогли понять, что заголовок статьи не имеет ничего общего с содержанием. Таким задачи еще рано давать.
Надо эти контрольные давать электорату на избирательных участках перед получением бюллетеней. Печально, что 90% взрослого населения настолько тупы, что не могут решить эти задачи. Но избирательное право, чсх, имеют.
Капитан очевидность
+ 0 0
25 октября 2016 г. 17:29
Менее 10 % красноярцев это менее 100 тысяч человек плюс-минус.
НьюсЛаб, где проходило это массовое половничество красноярцев?
позвонила в школу, где писали контрольную, ничего сказать не могут по результатам... и объяснить толком ничего не смогли, буду ждать письма на электронку. обидно так! очень хочется узнать оценку (((
Плохо читаю Любовь
+ 1 0
25 октября 2016 г. 16:06
может нет специалистов... проверить )
Посмотрел задачи. Прикольно, школу окончил лет 15 назад... первый раз пригодилась формула суммы арифметической прогрессии. Причем не для дела, а интереса ради... Так глядишь к пенсии интеграл по поверхности вспомню...
пара задач из средней школы, остальные из начальной - конец 4 класса. но 9 класс подобные задачи решить не может - парадокс)))))))))))
Ххх ..................
+ 1 3
25 октября 2016 г. 18:14
Ибо не нужно
В тексте, значит, задача содержится: 1. Менее 10 % красноярцев решили все задачи «бытовой» контрольной по математике. 2. Все десять задач правильно решили 279 человек. И сколько же человек присутствовало? Ответ - более 2790 человек. Существенно больше 400!
Задания выложат в онлайн? Наподобие того как старый прошедший Тотальный диктант можно "для себя" попробовать.
Задания фыва
+ 4 0
25 октября 2016 г. 14:05
Задания
Буржуй Задания
+ 2 0
25 октября 2016 г. 14:15
Прикольно. На первый взгляд не сложно. Думаю 5 точно бы сделал правильно :)))
Буржуй фыва
+ 1 2
25 октября 2016 г. 13:55
Как можно диктант то для себя попробовать.
reader Буржуй
+ 0 0
25 октября 2016 г. 13:59
Запустить программой - говорилкой?
А пуtло то хоть за четвёртый класс ныне контрольную решит?
Не..., оно спишет.)
Хотя, выродок, наверняка предпочтёт запугать учителя. Убийством. Так ему будет удобнее.
Klen Виталий
+ 4 2
25 октября 2016 г. 15:23
для того в россии и существуют цари, что бы на них валить всю вину за события действий народа.
это не сталин расстреливал людей в 30-е, это не путин и ельцын разрушили этономику в 90-е, 2000-е.
большинство окружающих меня граждан совершенно бесполезны в современной экономике, необучаемы, ненавидят друг друга и не способны между собой взаимодействовать. и ни я ни путин ни кто нибудь другой им помочь не в силах. природа расставит все на свои места.
Вольдемар Кукурузов Klen
+ 1 0
25 октября 2016 г. 20:44
Соглашусь. Менталитет гораздо более значим, чем политическое устройство.
баба яга Виталий
+ 5 3
25 октября 2016 г. 13:52
начни с себя
Виталий баба яга
+ 0 4
25 октября 2016 г. 16:02
Мене - поздняк метаться.
Я свои интегралы и терцы - отучил. И списывали все, кому не поподя.
  • Оставить комментарий
  • Войти