Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тариф на эвакуацию авто с улиц Красноярска предложили сделать фиксированным
правильно, такое нельзя позволять
одно радует что наши красноярские слуги народа пешком в свободное от (работы) время передвигаться будут не пешком и даже не на личных авто а за народный счет выставив аукцион на найм пяти камри сроком на пол года и суммой аренды в 3млн. кризис закончился получается?
Надо сделать 250 руб/км и стоянку в Емельяново. Тогда и не будут бросать свои дрысла в неположенных местах. Уже обленились в конец, возле подъезда готовы в сам подъезд заехать. Надо что бы штраф или же процесс возврата надолго остался в памяти, тогда и нарушать меньше будут.
Златоуст 258
+ 0 0
26 октября 2016 г. 12:47
Это у тебя дрысло, а у нас автомобили!
При ДТП, когда водитель попадает в больницу, машину увозят на штрафстоянку. Ещё неизвестно, что виноват, а ты уже платишь. Вы были на этой стоянке? Проведите экскурсию: убитая дорога, гнутый забор, собаки, освещения нет, стоянщики через одного - дебилы, км считают левой пяткой, оплата через платежку, с комиссиями! И в явном сговоре с ГИБДД. Пока не поставят печать какую-то на документы в ГИБДД, машину не отдают со стоянки! Полный беспредел! Поэтому не стоит так ёрничать, если не знаете!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
В прошлом году возле Уяра когда разбились, нас в больницу, машину на стоянку в Ольгино. Через полгода, когда больницы, лечение закончилось, следователь дала справку, что могу забрать машину. Приехал с эвакуатором, сразу же отдали машину. Магнитолы правда не было, ну да ведь не покажешь, что до ДТП она была. Так что видимо за машины с ДТП владелец не платит за стоянку
яяя комс
+ 2 2
26 октября 2016 г. 08:01
беспредел - это парковаться где попало
Евгений 258
+ 11 1
25 октября 2016 г. 19:31
например возле поликлиники на Мира парковка запрещена. Если привезти больную мать, то припарковаться негде. Я вот предлагаю вас в Емельяново переселить. Миру будет больше пользы
258 Евгений
+ 0 0
26 октября 2016 г. 19:20
Смысл что то объяснять, вариантов море. у кого серого вещества в голове недостаточно, не переубедить....то одно, то другое....бараны они и есть бараны.
Злостный Евгений
+ 0 0
26 октября 2016 г. 11:18
На Бадалык его переселить.
Я Евгений
+ 4 4
25 октября 2016 г. 22:10
Евгений, вы, конечно, извините, но всегда у нарушителей "больная мать", "я с ребенком" и "я недолго".
По факту сейчас наказание не штраф, а сам процесс возврата авто со стоянки.
Додумались - опознавательными знаками!!! Как-то забирали оттуда машину ночью, атас: дорога как после бомбежки, ни одного фонаря, ни указателя! Спецом - шарашкина контора!
  • Оставить комментарий
  • Войти