Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы выбрали самый безопасный маршрут
Хочу написать свой отзыв о работе водителя на 50 маршруте, который выбрали безопасным! 4 ноября 2016 года ехала с супругом и друзьями в гости. Зашли на ост.Базаиха и путь наш был до ост. Билайн. Так вот перед ост.Билайн- загорелся красный светофор и водитель остановился, мы подготовились к выходу прямо возле него , я держалась за поручни , которые возле водителя и как только загорелся нужный ему цвет он рванул так , что мои руки слетели с поручней и я полетела по салону, если бы не муж и друзья не знаю чем бы это всё закончилось. Итог я упала и вымазалась в грязи в салоне и как Вы думаете водитель извинился-НЕТ! И вы говорите самый лучший маршрут? На сегодня болит нога, вот так я проехала по безопасному маршруту! Водителю руководство я думаю должны медаль дать за такое вождение?! 50 маршрут №837 в 15.50 , 4 ноября ост. Билайн!
Константин
+ 1 0
28 октября 2016 г. 09:01
87 муниципальный.
Качество перевозок на высоте, в сравнении с коммерческими маршрутами.
Водитель и кондуктор в униформе, чист, опрятен, трезвый взгляд.
Комфортно и безопасно.
Ой, да ладно! И русские летают, будь здоров!
r6g Обыватель
+ 1 1
27 октября 2016 г. 15:41
русские всё равно лучше водят
едвали можно доверять ощущениям человека который не любит "не русских". для таких заключений нужны исследования посерьезнее.
Сразу видно что на этих маршрутах русские трудятся а не гастробайтеры, которым наплевать кого возить и как возить.
  • Оставить комментарий
  • Войти