Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске шурина заподозрили в убийстве зятя из-за кредитов
Любому убийце нет оправдания, но мы уже всей семьей задолбались объяснять всем существующим в РФ банкам и соответственно коллекторам, что не знаем куда переехали бывшие хозяева нашей квартиры (два года прошло!)! Убить желания не возникает, но от души напинать бы этих бывших! Банки, действительно, сами хороши: надают кредитов всякой пьяни и рвани, а потом бегают деньги пытаются вернуть. Только мне никогда не было понятно: когда в доме нет лишней пачки макарон, зачем нужен какой-нибудь гаджет (заметьте, корень - гад) за 30 косарей в кредит?
Банкир летис
+ 0 0
31 октября 2016 г. 12:21
вот золотые слова! но мало кто понимает их суть. бедные слои хапают в кредит дорогие гаджеты. средние - дорогие "статусные" автомобили. Не истребимо желание русского человека попонтоватся! Ну и банки конечно хороши - раздают кому попало. а корень гнилья системы - в руководстве банков ( Сидит какой-нибудь "менеджер теоретик" двадцати лет от роду, капитан в коротких штанишках и орет "раздавай! раздавай" ! заработаем на процентах!" вот продажники и рады стараться готовы ***раться - раздают. Потом, естественно, невозвраты пошли - и тогда начинают собирать разными методами. Нет сбалансированности в системе.
Кредиты - зло.
ужас,ужас и о погоде...
пятнашку дадут.. если дети остались еще им плотить будет
Вот так бы поступали с алиментщиками -многие бы струхнули и стали платить.
Придурок надежда
+ 2 0
28 октября 2016 г. 18:51
Надежда умирает последней. Жди, еще придут.
Люди становятся похожи на зверей ,из за кредитов жизни лишать?
А, машина, на которой шурин, зятя в последний путь... Не на эти ли кредиты куплена?
Другим беголовым урок будет
+ 4 8
28 октября 2016 г. 16:41
Я на стороне того кто убил.
Придурок Другим беголовым урок будет
+ 6 0
28 октября 2016 г. 16:49
Не торопись, дружище, про долги отмаза.
шурин или зять?
по идее свояк, не? Это он родителям зять
Местный +
+ 1 0
29 октября 2016 г. 10:51
Убил зятя, был для него шурином, что непонятного?
Придурок 112
+ 12 0
28 октября 2016 г. 16:31
Зять-не уй взять!
банки, раздающие микрокредиты всякой босоте, чуть ли не бомжам, приравнять к наркодилерам. они подсаживают на деньги тех, кто не хочет работать и не может отдать долг, а прогуляв кредит, перекладывает его оплату на родню.
Называется... решил проблему ! Помог банкам и коллекторам..... Те теперь официально спишут, а этому... "помощнику" мотать и мотать срок !
Вряд ли спишут! По регрессу перепишут на наследников!. А наследник - жинка!...
Если в наследство вступит, может там ни черта нет.
Буржуй o_O
+ 3 1
28 октября 2016 г. 15:36
Тож думаю, что шаром покати. Тем более регресс не могут сделать на сумму превышающую размер наследства. А вот братцу придется посидеть. Думаю лет 5 дадут не больше.
Дядя Гриша
+ 22 1
28 октября 2016 г. 15:20
Сработал не хуже коллекторов
Сева Дядя Гриша
+ 5 2
28 октября 2016 г. 15:30
Чисто сработал!
  • Оставить комментарий
  • Войти