Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У пожилого красноярца на почте украли пенсию (видео)
Ба,да это на Ползунова почта,,эту почту продавцы наркоманы 5 лет назад ограбили в обед. Магазин у наркоманов был за стенкой. Ограбленный пенсионер с Красмаша,вроде зам.начальника цеха был.
Мне интересно, почему лицо пострадавшего показывают, а лицо преступника нет?
Страна должна знать своих "героев".
А вы обратили внимание на окружающую среду? Листья зелёные, отсутствие снега? Никого это не наводит на мысль?
а может это подстава? справацировал невинного чела украсть деньги
странный пенс положил денажки и паспорт в обычный боковой карман куртки или он не в курсе что они могут бонально выпасть по дороге?
Что странного? Я на пороге почты паспорт чужой нашел, лица похожего на фото рядом не нашел, пришлось на адрес топать. У менч сумарь тяжелый был, недалеко идти пришлось километр примерно. Так я этого пенса уже в подъезде обогнал и жене его тугамент отдал.
чоткий паря на тонированом тазу паходу ее хазяин ну как у девок на обочине
Бертран де Борн
+ 7 0
31 октября 2016 г. 16:00
А в наши времена (это 12 век) карманникам рубили руку.
Пенсию на карточку получать надо
Н.И.К.И. Т
+ 5 1
31 октября 2016 г. 15:52
А , что это спасет от воров и мошенников? Не надо будет вообще в общественные места ходить, с помощью телефона у пенсионеров деньги будут воровать.
Медбрат Н.И.К.И.
+ 0 0
31 октября 2016 г. 16:14
Ты-то все знаешь, даже про завуча, которая могла БЫ купить две шубы не напрягаясь.
Морду в студию! А то фото неплательщиков ЖКУ аж на баннерах вывешивают, а тут народ не знает "героиню" в лицо
Так вы ж распространите среди жильцов своего жэка сразу же, как любите...!
"Хоп, мусорок, не шей мне срок
Браслеты сжали белы рученьки мои
Я тот лопатник с роду не видала"
Палевная у нее одежка.
Тонкая работа
Медбрат Игдрисиль
+ 7 2
31 октября 2016 г. 12:41
Что там тонкого, деньги стырила и на хода, фигли дальше ошивалась. Вот она, жадность, до кичи опять довела.
  • Оставить комментарий
  • Войти