Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Родные сообщили о смерти пострадавшей в ДТП под Красноярском женщины
Советский.
+ 1 1
2 ноября 2016 г. 13:51
Убийца.какие семь лет?Всю семью угробил,если не на кол, тогда как за убийство всей семьи пожизненно,мразота.
Коллеги комментаторы, выскажу своё мнение. Минуту внимания. Читаю, на кол, харакири чтоб сделал, пожизненно посадить. Семью очень жалко, об этом и не говорю. Но вы разделите преступления, на умышленные, и не умышленные. В уме отделите одно от другого. Он не ехал убивать специально. Это НЕ запланированное преступление. И пресловутый Коган тоже не ехал специально УБИТЬ девчонок. Это нарушение ПДД, повлекшее, и так далее. Совесть их судья. Нисколько не призываю не садить, но не расстрел же. Сам был в таком же. Причём без нарушения ПДД, в районе Уяра прошлой зимой родного брата инвалидом сделал. Это очень ужасно, поверьте. Упыри, которые убили вахтовика, или чёрт, который девочку изнасиловал, в сто раз страшнее. Они это делали СПЕЦИАЛЬНО. всё сказал
Твоя жена дрозофил
+ 3 14
31 октября 2016 г. 22:08
Кому ты объясняешь Дима? Тут людей нет, есть отбросы общества, которые любых людей кто в новостях начинают дерьмом поливать в независимости от вины. Убили девушку? Сама виновата, что она делала в этом авто и и идет поливание грязью. Всех поливают грязью, лишь полицейский преступников хвалят и оправдывают. Это политика редакции.
Показать комментарий Скрыть комментарий
413 Твоя жена
+ 9 0
31 октября 2016 г. 23:34
Интересно было на Вас посмотреть, если вдруг Вашего родного человека, а может и несколько родных, допустим нарушив ПДД сбил водитель, не преднамеренно не умышленно, но насмерть. Чтобы Вы сказали или писали? Я так Вам вопрос задал, чисто гипотетически:) Или воля Божья? Поведайте.
Законы и суды не должны быть эмоциональными как люди, тем более люди в состоянии сильнейшего стресса.
Чисто по человечески хочется чтобы его на кол посадили. Но если суды будут так же лихо выносить приговоры, окажемся в средневековье. И головы полетят и у виновных и невиновных.
Тут очень много хороших людей
вм дрозофил
+ 17 0
31 октября 2016 г. 21:38
А давайте оценим исходя из общественной опасности.
Человек, СПЕЦИАЛЬНО убивающий другого человека - вопросов нет, тварь, опасен, изолировать, а лучше ликвидировать.
Но чем лучше человек, НЕ СПЕЦИАЛЬНО убивающий другого по причине СОБСТВЕННОЙ ФЕЕРИЧЕСКОЙ ТУПОСТИ?
Разве люди, садящиеся за руль пьяными. летящие по встречке, обгоняющие в закрытом повороте - не обязаны понимать ужас своих действий?
А раз все же не понимают - значит, они клинические идиоты, которых нельзя выпускать в общество.
Если человек - клинический идиот, значит, он не понимает опасности своих действий. И несет ТАКОЙ ЖЕ уровень общественной опасности, как и умышленный убийца!
И наказывать надо очень сурово, чтобы хотя бы остальные БАШКУ ЗА РУЛЕМ ВКЛЮЧАЛИ. Хотя бы из страха, если просто соображения никакого нет.
Вы тоже конечно правы, в своём мнении. Молодость, юность, в башке ничего нет. По себе сужу. Грешен. Хорошо никого не убил тогда, в челябу часто ездил, сутки и там. Крейсерская скорость около 150, местами 200. Щас за сотню то редко езжу, по трассе имею ввиду
Твоя жена вм
+ 1 3
31 октября 2016 г. 22:11
Почитай учебники по юриспруденции там все есть.
да что значит не специально? Я понимаю не специально, когда ты едешь по правилам и в тебе дурак влетает... Вот тут не специально. А сесть за руль без прав, синим, лихачить как идиот на дорогах общего пользования это не специально? Не смешите меня.
Твоя жена nasten4ik
+ 1 5
31 октября 2016 г. 22:10
Ни кто тебя неуча не смешить, набери в любом поисковике умышленное преступление и почитай, что такое умысел, но тебе это не надо, вам надо любых участников ДТП оскорбл*ть, это ваша цель
zzz Твоя жена
+ 7 1
1 ноября 2016 г. 11:44
И что же вы предлагаете, сударыня? Мальчика понять, простить и отпустить? Подумаешь целую семью убил... с кем не бывает
Не специально - значит непредумышленное. То есть, если садишься синим за руль, не имея определенной цели, кого то убить, нарушение правил ПДД. и если убил - 264 статья и варианты. У меня была 264.1. я не к тому говорил, что убивать за рулём это хорошо. Отделил разные категории преступлений друг от друга
Твоя жена дрозофил
+ 5 2
31 октября 2016 г. 22:05
Ты как всегда прав Дима
Если суд не даст максималку по нашим "строгим" наказаниям за 4х человек, то еще раз убедимся что деньги решают всё и в несостоятельности нашей судебной системе.
Так как таких законов удавить нельзя, на них нужен судья дредд, который просто уничтожал авто. Так как опасность ввиде урода не устранить, надо уничтожать оружие в его руках - все просто.
Обязан себе харакири сделать!
Горному орлу логичней улететь со скалы
Это да, как минимум удавиться обязан
Ужасно, это просто ужасно. Когда впервые прочитала новость об этой страшной трагедии, долго не могла прийти в себя. Мои самые искренние соболезнования родным и близким этой семьи.
я думаю надо в автошколу неаведацца с проверкой посмотреть камеры наблюдения думаю что к мерину бонусом были куплены права ибо 3 раза за год попадался видать надоело штрафы полатить
папка мерина купил папка купит и свободу. надо лиш немного перекантовацца на поселении пока буча не утихнет
не могу успокоиться.. как там себя чувствует сосунок, который убил всю семью? хорошо ли спит? я не желаю ему смерти, желаю ему прожить очень долгую жизнь, чтобы до самой смерти он был в твердом уме и при памяти, чтобы каждый день на каждом шагу он видел невинно убиенную семью
zzz однако
+ 28 0
31 октября 2016 г. 15:19
Это существо ни в чем не раскаиваетсяи ни о чем сожалеть не будет. Оно сейчас ждет когда мамик и папик все уладят и будет дальше отжигать жизни радоваться...
Н.И.К.И. zzz
+ 4 6
31 октября 2016 г. 16:40
Может сейчас и не раскаивается но чем старше будет становиться тем больше будет понимать что сотворил.
4 человека погибло 7лет максимум ,это что 21 месяц за человека.Извините не в какие рамки не лезет,что за законы такие.
Трагедия человеческая,что тут еще сказать.
если бы у меня погибла вся семья, я бы тоже выбрала смерть( У меня перед глазами пример: молодая женщина, у которой в аварии погибли муж и сын - прошло 5 лет, а она до сих пор живой труп. Страшно.
Н.И.К.И. однако
+ 14 0
31 октября 2016 г. 16:38
А остальные дети пусть станут сиротами? Да у этой женщины дети уже взрослые но им ещё надо помогать и не только материально , мама и папа и 50 лет нужны.
Грех так думать! Царствие Небесное погибшим...
  • Оставить комментарий
  • Войти