Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Снегопад вызвал серьезные пробки в Красноярске
Мне кажется, пробки - это уже вообще не новость... они каждый день в городе. И для миллионника это нормальное явление - пора давно, мне кажется, понять. Дождь ли, снег ли, час пик ли... ну, бывает. Расслабьтесь, подумайте в пробках о приятном и спокойно едьте в свой пункт назначения. А вообще пробки учат терпению и культуре, если подойти философски. Только у некоторых реакция совсем другая - обогнать, подрезать и т.д. Каждый водит в меру своей испорченности))) всем хорошего дня и позитива... и конечно, хороших дорог!!!
Буржуй ХХх
+ 2 0
2 ноября 2016 г. 14:30
А совсем скоро предновогодний опа. Вот тогда и начнутся пробки. Сейчас так, разминка.
ХХх Буржуй
+ 0 0
2 ноября 2016 г. 15:55
Это точно)
Самолет хорошо, вертолет хорошо, а олени лучше!!! (с)
Не снегопад вызвал пробки а водители-олени. Если ехать боятся и от обочин жмутся, какого !! вообще за руль садиться, ехали б на автобусе((
Плохо читаю Дим
+ 8 0
2 ноября 2016 г. 13:01
Осторожность в таких погодных условиях - это нормально! Не гоните пургу. И так намело.
А за руль надо, потому что надо. У каждого своя причина не ехать на автобусе.
Яна Дим
+ 12 1
2 ноября 2016 г. 12:21
А как надо? Гнать забывчив шары? И собрать пару тройку авто?
МарьНиколавна
+ 6 1
2 ноября 2016 г. 11:43
>> Уровень заторов, которые сохраняются и сейчас, оценивался в 8 — 9 балов
Балов? Серьезно? Что ж вы, ньюслабщики, не взяли меня к себе работать, раз у ваших сотрудников такой уровень знаний русского языка?
Рама МарьНиколавна
+ 5 1
2 ноября 2016 г. 11:53
Может именно и балАх они и писали? Ну допустим прорваться сквозь строй дам в пышных платьях и их кавалеров также сложно как сквозь красноярские пробки? Может на лабе люди с ОЧЕНЬ живым воображением работают.
если это называть снегопадом...... ну выпало в сибири 5см снега и что? вот это невиданное чудо....
Александр. 123
+ 11 0
2 ноября 2016 г. 12:02
В Сибири - то со снегопадами как раз напряжёнка. У нас континентальный климат с небольшим количеством осадков. А этот образ "заснеженности" возник от того, что зима долгая и суровая, и весь снег, что выпадал, начиная с октября, никуда не девался а лежал до апреля - мая. Все осадки от циклонов, которые зарождаются над обширными поверхностями воды, то есть океанами, в тропических и субтропических широтах. Таким образом, настоящие снегопады бывают только на территориях расположенных не далеко от береговой линии, скажем до 1 тыс. километров. Вот где самое царство льда и снега? Арктика и Антарктика, только количество осадков там самое минимальное на планете. Так что для нас 50 мм. осадков за раз - это довольно редкое явление.
Буржуй 123
+ 7 3
2 ноября 2016 г. 11:43
В Якутии выпала 5 месячная норма снега. Сегодня по телеку показывали, лошади пробираются одни головы торчат. И еще сказали они пастись не могут, развеселило.
якут Буржуй
+ 8 0
2 ноября 2016 г. 12:35
Лошадь пожрать не может, а ему смешно. Точно буржуин.
ахатите сказать это снег вызвал такое каличество ДТП? думаю это кривые мозги некатарых водятлов вызвали такую кучу дтп
голову на плечах нужно иметь
ловить в воздухе?
Плохо читаю 999
+ 6 0
2 ноября 2016 г. 11:14
не допускать выпадания вообще! )
убирать снег нужно вовремя
Александр. 2016
+ 13 4
2 ноября 2016 г. 11:50
А по мне - лучше снег не убирать. Надоели зимы без снега. Особенно когда тротуары начистят - всё серо и мерзко и так же скользко. Единственное, колею надо убирать, она сильно повышает аварийность.
Из дома выходить раньше надо. За 15 минут не выспишься, а вот спокойней добраться возможность дадут.
РИНХ Буржуй
+ 0 0
4 ноября 2016 г. 19:07
Выехал за час до начала занятий в институте (езжу из Северо-Западного до Студгородка), в результате опоздал на полчаса.
Лиза Буржуй
+ 4 0
2 ноября 2016 г. 13:38
Вышла сегодня на 15 минут раньше, чем обычно, приехала на 50 минут позже ) и это я хотела по-раньше на работу приехать, ага)
Татьяна Буржуй
+ 2 0
2 ноября 2016 г. 12:22
Когда лишние 15 минут спишь, ещё не знаешь, что там за окном творится, а потом может быть уже поздно раньше выходить.
Буржуй Татьяна
+ 0 2
2 ноября 2016 г. 12:55
Это как понять поздно раньше выходить. Выезжайте каждый день раньше и не ошибетесь.
Плохо читаю Буржуй
+ 2 0
2 ноября 2016 г. 14:32
"Хотел выйти пораньше, но было уже поздно раньше выходить" (из объяснительной)
q Буржуй
+ 5 13
2 ноября 2016 г. 11:11
поспорю про 15 минут. Я утром после душа ложусь еще поспать на 5 (пять) минут, максимум на 7 и встаю уже нормальным человеком, а не зомби
а нафига ты а до душа за 5 максимум 7 минут прасыпаешся?
Плохо читаю OJIEHb
+ 10 0
2 ноября 2016 г. 11:20
Предлагаешь сначала в душ, а потом просыпаться?
ОJIЕНb Плохо читаю
+ 5 2
2 ноября 2016 г. 12:19
именно, главно в туалет пойти после того как проснешсо :)))) чо стираете? ничо ницензурного и оскорбительного
Плохо читаю q
+ 16 0
2 ноября 2016 г. 11:15
интересный подход. Я б так не смог.
ОJIЕНb Плохо читаю
+ 14 5
2 ноября 2016 г. 11:16
при сталине такова небыло
буржуин прав. я вот всегда на 15-20 минут раньше выезжаю иначе едешь и думаешь успею нет на сколько апаздаю и все такое
  • Оставить комментарий
  • Войти