Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут пропавшую по дороге на работу 56-летнюю женщину
Может в СИЗО поискать?
Пишут, что такое возможно, кондуктора- было уже похоронили, а он в СИЗО,мож там портал какой....
Пропала 24 октября.
Поиски проводили 4 ноября (через 10 дней)
Заявление о безвестном отсутствии принято полицией.
На 7 ноября есть хоть какая-то новая информация?
PS В Зеленой Роще полиция это такая полиция...
ну типа так было... сбили закинули в тачку и в лес ... весной найдут
Что интересно. Эта и жительница Дивногорска пропали в один день. Совпадение зловещее
Гремучая смесь Борис
+ 2 3
6 ноября 2016 г. 19:15
Думаешь в одну и туже черную дыру засосало?
Горожанка
+ 13 0
6 ноября 2016 г. 18:03
Какой-то Бермудский треугольник. Женщина пропала и парень,- кондуктор... Ищите, господа полиционеры!
Может жилье кому то приглянулось,гипотез много может быть.
Нефиг душегубов выпускать из за колючки! Отморозь неисправима, или в резервацию под наблюдение еще на пару годиков.
Нужно как в машину,маячок вшивать,за хлебом по одному не ходить,кризис голод.
шо твориться
+ 6 1
6 ноября 2016 г. 16:59
планетяне?
o_O шо твориться
+ 2 0
7 ноября 2016 г. 11:25
нашипланетяне?
Однако же
+ 5 0
6 ноября 2016 г. 16:44
У нас в шушенбурге бабулька исчезла пару месяцев назад. Пошла в магазин, а это пять лаптей по тротуару, и как сквозь землю. Ни транспорта, ни долгого пути, а вот...
ужас, сколько людей пропадает. Из Дивногорска женщина, сейчас в Красноярске, кондуктор недавно....а если зайти на страницу поиска, то вообще страшно становится..
вопрос модераторам. что в моём комменте запрещённого, какие слова? или это у вас скрытая форма бана и цензуры?
Гремучая смесь конь
+ 5 2
6 ноября 2016 г. 15:58
Ты что, каждый свой пост скринишь?
конь Гремучая смесь
+ 15 2
6 ноября 2016 г. 19:15
наоборот, очень редко. если досада пробивает всерьёз. а в целом до лампочки. но тут какое-то непонятное самоуправство. понимаю, что администрируют по своему усмотрению, но должны же быть какие-то приличия и общие правила, которые нельзя нарушать даже админу. такими закидонами сайт вредит сам себе. непонятные блокады, бан непонятно за что, благоволение к троллям и "своим по духу". сайт теряет лицо. оттого серьёзных посетителей здесь всё меньше, а придурков всё больше.
Гремучая смесь конь
+ 1 0
6 ноября 2016 г. 22:52
Это я понял, но скрины-то зачем, чем они помогут? В Роскомнадзор жалобу писать?
genuine @@@ Гремучая смесь
+ 4 0
7 ноября 2016 г. 10:02
Хахаха
Роскомнадзор уже сообщал, что такого СМИ не существует )))
уася Гремучая смесь
+ 3 0
7 ноября 2016 г. 09:25
почемучкой растёшь
Гремучая смесь уася
+ 5 0
7 ноября 2016 г. 10:55
Я когда чего не понимаю, то мне выпить хочется...надоело уже пить целыми днями )))
сайт лицо не теряет.
сайт давно уже его потерял.
лиц сайта - кривое зеркало, в котором отражается самоуправство безнаказанного модератора
Гремучая смесь конь
+ 6 0
6 ноября 2016 г. 20:05
А кто на сайте модер, дежурные от журналистов или привлеченные, не знаешь?
Однако же Гремучая смесь
+ 16 1
6 ноября 2016 г. 16:42
И я зачастую так делаю, прежде чем нажать-добавить комент. Их модеров не поймешь. Знаю только ключевые слова после которых рубят сразу КрАЗ и Росгидро
111 Однако же
+ 3 0
7 ноября 2016 г. 10:03
Еще СГК и Жилфонд
Гремучая смесь Однако же
+ 6 8
6 ноября 2016 г. 16:58
Простите, а зачем? Ну, удали и удали. Ну, сделали вы скрин, а дальше что? Вот конь залил свой скрин с претензиями, но модератору, я думаю, глубоко фиолетово на Коня и его скрины. Просветите, плиз, в чем смысл ваших скринов?
42 Однако же
+ 11 0
6 ноября 2016 г. 16:44
суэк, сгк, мельниченко
небось ограбили
  • Оставить комментарий
  • Войти