Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ачинских полицейских подозревают в избиении местного жителя
Алексей Смирнов
+ 1 0
10 ноября 2016 г. 09:57
Уважаемый Конь, полиция и бандиты - одно и то же, только первые в погонах...
конь Алексей Смирнов
+ 0 1
10 ноября 2016 г. 11:12
Вам не повезло, наверное. может не поверите, но я за жизнь ничего плохого от мвд не видел. участковые, вохра, следачка (был однажды свидетелем), гибдд (несколько мелких взяток в былые времена) - всё были нормальными людьми. может, со мной что не так? может просто надо закон соблюдать, вести себя как человек и не залу...ться?
нурек конь
+ 0 0
10 ноября 2016 г. 11:24
Ну и сказочник вы,немного посмеялСО с вашего комента-думаю это шутка?
Из комментариев видно как люди ненавидят ментов. С праздником вас менты! Желаю чтоб вас сократили. Толку от вас как от козла молока.
трамп Алеша
+ 1 2
9 ноября 2016 г. 12:03
этих полицаев нужно сократить на 40%
тогда может случиться так, что бандюки сократят вас на все 100 %
горожанин
+ 2 2
9 ноября 2016 г. 00:49
"полицаи" одним словом!
Что думают люди, когда им навстречу идёт полицейский?
Европеец: "О, наша полиция меня защитит!".
Русский: "О, только бы не докопался...".
полиция самая коррумпированная структура россии, нужны реформы и сокращения
Чем дальше от центра, тем наглей. То ли еще в Боготоле творится. Новости об этом не пишут.
Алексей Смирнов
+ 3 3
8 ноября 2016 г. 20:44
Пытки в полиции стали притчей у народа. Наверное, в Ачинске самые продвинутые. Вот и побежал гражданин...
В каждой бочке Алексей Смирнов
+ 2 1
9 ноября 2016 г. 09:54
Русские не сдаются :)
Алексей Смирнов
+ 2 3
8 ноября 2016 г. 19:53
Бегство - не преступление. Причинение вреда - преступление. А если им показалось - пусть их психиатры проверят. Может, наркоманы или алкаши.
Менты скоро смотреть будут бояться в сторону отморозков, обвинят в избиении. Убегал, наверно, не зря , есть грешки.
у ментов сработал охотничий рефлекс. убегает - "держи его!". даже если неясно, за что. потом разберёмся. я ментов не осуждаю. именно таким методом - лови подозрительного убегающего, было поймано немало квартирных воров, угонщиков, гопоты и прочего.
Копы совсем страх потеряли
бомж. Петрович
+ 5 4
8 ноября 2016 г. 18:33
педроич...Окстись!Какие копы???Как были мусорами и псами-так и останутся ими навсегда.Мусор-это диагноз!!!!
прохожий бомж.
+ 4 4
8 ноября 2016 г. 18:36
Они не достойны почетного звания МУСор.
Мусорами звали сотрудников Московского Уголовного Сыска сокращенно МУС. Там профессионалы работали, людей не били.
Алексей Смирнов
+ 6 2
8 ноября 2016 г. 16:43
Гражд-ин не хотел встречи с полицией. Спрятался или убежал в дом. Случайно руку сломал? Бред. Судить подонков...
Там написано, что сам упал. В травме пожаловался и все. Был вызов, были пьяные уроды, а вот оснований задерживать и не было. Это как.
Безобразники какие! Решили задержать; он счел, что законных оснований к этому нет - результат: сломанный нос!
начальство нужно уволить а то сплошь коррупция ещё и зарплату на 40% им поднимут
Лаврентий аллепо
+ 0 1
9 ноября 2016 г. 08:59
Насколько я знаю в Ачинске очень порядочный начальник! А не далёких людей полно не только среди ментов!
Практически забили человека до полусмерти
  • Оставить комментарий
  • Войти