Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В СФУ пройдут лекции о глобальных изменениях в экономике будущего
В глобальном будущем , да и сейчас,мы будем в глобальной попе!
Освобождение через слушание...
+ 0 0
18 ноября 2016 г. 17:30
О глобпльной экономике будущего... БУДУЩЕГО... А как жить хорошо в настоящем? В настоящем - в постоянном "Режиме Черного Небаа"? Тоже мне СФУ - большая фазанка...
в СФУ бездельников много, в частности военный институт бездарей готовит за государственный счёт, да преподсостав получает бабосы огромные по военной ставке в отличие от гражданских преподавателей. Всех в армию а то науку развели в гражданском вузе погонами сверкают САПОГИ.
Освобождение через слушание... стьюдент
+ 0 0
17 ноября 2016 г. 06:30
Еще в Советское время говорили: "Как одену портупею, так всё тупею и тупею". Хотя тогда офицеры были... А сейчас что, сам министр военное учебное заведение не кончил и даже САПОГАМИ не сверкал...
этап стьюдент
+ 0 0
16 ноября 2016 г. 22:43
Сколотить новые ВСП и ВСО из всех "золотопогонников" которые изменили присяге в 1991 году и которые нахально получали зарплату и получают до сих пор. Отменить все пенсии. пусть восстанавливают все что разрушено вследствии предательства этих "вояк". Срок службы в батальонах восстановления 10 лет. Или деньги пусть возвращают,незаработанные,с % за Предательство Народа!!!
Какие новые технологии? Никель, золото, нефть, газ- че еще надо то!
Студент СФУ
+ 3 0
16 ноября 2016 г. 17:32
Лучше бы стипуху проиндексировали, байки про экономику я могу и по телику послушать
лимон Студент СФУ
+ 0 3
16 ноября 2016 г. 19:09
Какая стипуха? Ваще должен за знания платить ты! Я налоги плачу чтоб вашим преподам зэпэ платили!
Освобождение через слушание... Студент СФУ
+ 2 0
16 ноября 2016 г. 18:17
Чтобы тебе по ночным клубам шастать...
  • Оставить комментарий
  • Войти