Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экспертиза от Елены Летучей: как заработать деньги в России
Её что из подсобки выпустили и теперь она делится впечатлениями, пусть все расскажет до мельчайшей детали ведь не одна же она там была.....
а с оператором, а вы о чем подумали?
Хотите денег? Пишите плакат в поддержку !вас заметят!Да время упущенно,но можно "вскочить на трамвайную подножку"Единственное что "мешает"-это то,что завтра может быть по-другому.
Ну я открыл ФОРЕКС. И все думают получить прибыль кроме меня.
Неточность в тексте: не "Форекс — это по сути всемирный обменник" а "Форекс — это по сути всемирный обманник".
Судья соревнования
+ 1 3
15 декабря 2016 г. 11:46
это реинкарнация бабия
заработать нельзя,а наворовать можно
с одной стороны елена продемонстрировала оригинальную и успешную бизнес модель: элегантно шантажировать хозяев бурно растущего сегмента бизнеса по всей стране, вполне как мы видим успешно.
с другой стороны для этого нужен бурно растущий сегмент бизнеса, а с этим последнее время напряженка. не от этого ли эти попытки перейти на доход со вчерашних зрителей?
в этот раз я ставлю против елены. поймите, ваша паства - клинические неудачники живущие полусоветскими ценностями. от того они послужили вам хорошим оружеем, что крайне озлобленны собственной несостоятельностью и не нужностью. они бы отдали вам все что имеют, но нет у них ничего в том вся трагедия.
  • Оставить комментарий
  • Войти