Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске выпустили миллиардную бутылку Coca-Cola
Чувствуется рука сотрудников красноярской колы:нападают на мой коммент.Это здесь,в крске кола может быть с чем угодно в т.ч. и с кокаином,спайсом и черт те знает с чем еще...
В 1,5 и 2литровых бутылках колы сахар на дне оседает настолько что оставшиеся поллитра пить просто невозможно
Все знакомые и друзья, родня,считают меня дураком и пьют колу,пиво,водку,курят ,а я хоть и дурак,так не поступаю как они.
Выпустили миллиардную бутылку яда и все радуются. На кичу надо этих выпускателей аж миллиарда бутылок, за подрыв здоровья населения и навешивания им на уши
В далеком 1972 году мне довелось пробовать НАСТОЯЩУЮ кока-колу в стекляной бутылочке 330 мл (это было далеко за бугром).Вкус красноярской колы только газом напоминает ТОТ вкус.Это - совсем не кола!Может,китайская какая...
Александр 123
+ 0 1
18 ноября 2016 г. 20:24
Как вариант возможно вам удалось попробовать настоящую кока-колу, с кокаином. Конечно она была гораздо лучше
Житель города 123
+ 0 1
18 ноября 2016 г. 16:57
Ага ага, все уже охнули и ахнули
В детстве всегда и колбаса вкуснее и мороженое слаще...
Это наш ответ на санкции Евросоюза?
Для мужчин,вред,почитайте.
Эти-то американские работают, а наша Пикра на дне.
Сын Джульетты от первого брака Пикра
+ 5 1
18 ноября 2016 г. 09:04
Пикра принадлежит Балтике, а та в свою очередь- шведам
Строитель
+ 9 0
18 ноября 2016 г. 01:07
собрались эксперты промытые анти-кольной рекламой и давай лоббировать про унитазы, плиты и тд...
вы думаете что самые умные и послушав передачек всяких - вы, эксперты всея-сибири?
покупайте далее "чистую" водичку из скважины, например "оз. тагарское" бренд созвучный слову проспект. был в этом году на этом озерце, 5 минут. воняет..
кола яд+ вискач за 500.. ждём новых...
а касаемо чистой воды - уже давно доказано что наша вода из под крана самая лучшая в РФ
Капитан очевидность
+ 4 1
17 ноября 2016 г. 23:11
Воду и пиво мы не покупаем, а берем на время
хорошая вещь против яблоневой плодожорки и малину можно опрыскивать, еще хорошо унитазы ей чистить, поскольку содержит много ортофосфорной кислоты
Лично я больше чем за 100 бутылку никогда не куплю
йцукен босс
+ 0 2
18 ноября 2016 г. 09:24
еще как купишь. просто реже будешь делать это, по праздникам
Да ладно вам, кола вещь вкусная - да только дорогая
Ну надо сказать - ржавчину неплохо смывает
chemist Тимофей
+ 10 1
17 ноября 2016 г. 23:51
Столько жидкостей продают для ржавчины, и гораздо дешевле колы, а умники колу используют. ..Враки все это про чудо действие колы.
присланный концетрат там разводят
13 регион.
+ 16 10
17 ноября 2016 г. 18:21
Колой да фантой хорошо систему охлаждения промывать в машине.
А пить что то страшно...
o_O 13 регион.
+ 8 2
17 ноября 2016 г. 18:39
По заявлению Россельхознадзора в молоко в России, кроме воды, подмешивают крахмал, мел, мыло, соду, известь, борную или салициловую кислоты и даже гипс.
Лесник o_O
+ 3 0
17 ноября 2016 г. 22:09
Это фальсифицированное молоко. А ДерьмоКола - настоящая.
13 регион. o_O
+ 4 3
17 ноября 2016 г. 19:09
А это молоко как можно использовать?
  • Оставить комментарий
  • Войти