Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске хотят поставить скульптуру «Призывник»
Особенно призывникам 70 годов. В фуфайке,клеш,гитара и вдрызг бухому... и как призывник оказывался отходил от пьянок........ уже в армии........
Еще скульптуру "Зэк и Воля" надо поставить возле вокзала. Триумф будет обеспечен.
Презираю себя что был идиотом идя в армию.Презираю себя что моими руками творился беспредел в Афгане. Одно успокаивает.что находился под влиянием дуропропоганды.С годами шелуха ошелушилась.
Конечно надо.как без этого. За эскиз обязан быть Суртаев. В полный рост с надписью"Вы служите-я сдесь поторчу...."
Прощание Славянки
+ 4 0
17 ноября 2016 г. 22:42
Пусть призывник с девушкой прощается, он с вещмешком, а она с цветами.
Призывник должен быть в бушлате с сумкой на плече и с похмелья
быть призывником уже подвиг, поэтому памятник нужен!
а призывник случайно не уклонист
Учитывая, что сборный пункт, идея в тему.Чем что попало ставить, так лучше по тематике. Главное, чтобы реализация идеи была доведена до конца и в следующем году открыли эту скульптуру. Было бы хорошее событие для города. Живу не в железнодорожном районе, но приехал бы посмотреть.
а как будет выглядеть эта скульптура-если в фуфайке,заячей шапке,старых джинсах,с будуна после проводов в армию. Да,это реалистично.Но не эстетично
У нас же стоит призывник на подъёме к Троицкому кладбищу.
Наталья ПППВ
+ 0 0
18 ноября 2016 г. 11:21
Это памятник воинам-афганцам
Хорошая идея. Надо способствовать тому, чтобы молодёжь была более патриотичной, а не сидела только в своих гаджетах... посмотришь, в автобусах, на улицах как роботы, уткнуться в свою электронную игрушку и всё. Насчёт нынешних призывников - ну, вы уж не обобщайте, не все немощные, больные и косящие от армии, это преувеличение. Одни зарядятся, будут других подтягивать. Идея со скульптурой хорошая, одобряю.
Госдума поддержала законопроект, позволяющий отправлять срочников в Сирию
Нынешним призывникам и памятник ставить срамно - все немощные, больные, служить никто не хочет, лишь бы откосить, а Родину им дядя наверно защищать будет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Егор Анечка
+ 7 3
18 ноября 2016 г. 09:09
А тебе родина много дала? Тебе сумму пенсии по инвалидности парням вернувшимся с первой и второй чеченской назвать?! А как ветераны ВОВ жили при советах, в 90е и сейчас живут знать хочешь? Не многовато должников перед родиной? А сколько власть дала копеек матерям чьи сыновья не вернулись с кавказа в 90е, Афганистана в курсе? Патриотка в стринах!!! Ротик свой прикрой! А то что те кто два года служил про первый год службы стараются не вспоминать и не говорить знаешь почему? Умойся сходи!!!
Что-то Сусликовны не видать?! Сусликовна, выходи!
дмб 13 регион.
+ 5 0
17 ноября 2016 г. 20:20
… Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он есть!
Народная любовь
+ 13 3
17 ноября 2016 г. 19:51
Старая Замполитка видать эта ольга сергеевна
Ольга Сергеевна Железная
+ 6 9
17 ноября 2016 г. 19:45
Ерунду не пишите - венков добавить... дурацкий сарказм какой-то. Предлагают сделать хорошее знаковое место для района, для города. Я сама в Железнодорожном живу. Идею поддерживаю. А шутники все - идите пошутите в другую тему. Юмористы выискались. Пацанам будет гордость, уходящим в армию. Разве это плохо? Правда - говорим о патриотизме, так и делать давайте. А не скабрезничать тут как школяры... Лишь бы ерунду написать привычка у некоторых...
13 регион. Ольга Сергеевна Железная
+ 17 7
17 ноября 2016 г. 20:01
Сам служил срочную,на флоте. было так-либо зона или служба, выбирай. если не служил или не сидел, то не мужик, считай не патриот. Сейчас при рыночных вовсю отношениях,когда дети богатых не сидят и не служат, о чём ты тут говоришь!..
тоже мне,патриотка нашлась, учит здесь.
Народная любовь
+ 11 3
17 ноября 2016 г. 19:37
Стас михайлов. Жанна фриске. Из бетона обелиски любит наш народ
Пожалуй самая здравая идея, которая пришла в км чиновникам за последнее время! А то как-то все только и говорят о патриотизме с пеной у рта, особенно перед выборами. Эй, депутаты-патриоты? Вы где??? Подключайтесь, помогайте воспитывать молодёжь!
Бошетунмай
+ 6 3
17 ноября 2016 г. 19:26
Все говорят что мы в месте. Но немногие знают в каком.
Я за скульптуру призывнику. Тольк вот мне кажется, что нельзя его одного ставить. Будет одиноким смотреться. Может с товарищами или с мамой, которая провожает сына на службу. Так душевнее будет.
13 регион. Елена
+ 7 3
17 ноября 2016 г. 19:30
С бабушками-дедушками, тётками и дядьками,братанами и сёстрами,всей роднёй и со всей деревней!
Как родная мать меня провожала - тут и вся моя родня набежала!)
Хорошая идея! Пацаны молодые будут смотреть на "себя" на памятнике, гордиться собой, понимать, что это честь - служить Родине. А площадь может стать местом встречи тех же самых "дембелей", которые, уходя в армию, через год в этом же месте и встретятся (только фонтан не надо там ставить)))) .
Призывник124
+ 7 1
17 ноября 2016 г. 19:17
Да ладно - не все призывники унылые и трясущиеся перед отправкой в армию. Есть и уверенные.
лучше Дембелю. оптимистичнее буден выглядеть, чем унылое, трясущееся существо, которого ждут необычайные приключения.
И не на Сборном пункте, а на привокзальной площади.
На вокзале дембелю, на призывном новобранцу .
Просто дембель
+ 9 10
17 ноября 2016 г. 19:03
Поддерживаю идею. Хорошая инициатива.
Старший дембель
+ 2 10
17 ноября 2016 г. 18:48
Красавы!
Старый дембель
+ 12 18
17 ноября 2016 г. 18:44
Хорошая идея. Появятся традиции проводов ребят в Армию, свидания молодежь будет назначать там после демобилизации, патриотические акции проводить с подростками. В отличие от многих глупых инициатив, эта - нормальная.
правильнее Старый дембель
+ 10 6
17 ноября 2016 г. 19:12
бесплатный призывник.
Оставить пустой и назвать Уклонист
А по-моему, хорошая идея. Часто прохожу там по дороге на железнодорожный вокзал и если честно пустой постамент тоску вызывает...
13 регион.
+ 19 0
17 ноября 2016 г. 18:24
Призывник слишком грустно.... нужно памятник Дембель.
  • Оставить комментарий
  • Войти