Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска автомобиль сбил перебегавшую дорогу женщину (видео)
Водила оплатит лечение и выставит счет пешколеди на ремонт авто. Вот как-то так и будет.
Анна, я была на месте аварии, ваша знакомая пробежала перед моей машиной и я подумала, что хорошо, чтл машины стоят и через несколько секунд я увидела как её сбили. Я и водитель и пешеход, то что случилось дело случая. Сама так ходила, правда когда пробка конкретная, а не перед пешеходным переходом. Ужасно переживаю за девушку, т.к ей хорошо досталось. (водителя безусловно жаль), виноваты оба. Сравните скорость машин.
Сварог Машишка
+ 0 0
21 ноября 2016 г. 13:43
Сравнить скорость машины с чем??? С начинающими движение? Скорость Тойоты явно не превышала ограничения скорости на этом участке. Т.е. теперь зимой все должны ездить 15-20 км/час, боясь что вдруг кому-то захочется в любом месте дорогу перебежать. Я так думаю, что водителю тойоты и в голову не могло прийти, что дама будет перебегать в такой близости от пешеходного перехода, на котором бы ей ничего не угрожало. А, вообще, совет переходящим: всегда смотреть в сторону с которой по данной полосе двигаются автомобили... жизнь она дороже
ГИБДД то есть
reader ЯЯЯ
+ 0 0
19 ноября 2016 г. 16:00
Что есть, что нет... А, ну да, самых злостных нарушителей терроризируют, которые в авто (кроме общественного транспорта) детей без дедских кресел возят. Чтоб будующие родители ещё раз задумались, стоит ли им заводить ребёнка, если нет своего авто - на такси-то с ребёнком - штраф!
Эта девушка моя знакомая. И пожалуйста не надо ее обзывать курицей, она вам ничего не сделала. Она просто хотела побыстрее, она ошиблась и вот, что получилось. Водителя не должны посадить, т.к он не виновен. Но не надо ее обзывать как-то, не лезьтев не свои дела.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ЯЯЯ Анна
+ 11 0
19 ноября 2016 г. 10:39
Анна, таких пешеходов полно, куда ни глянь. все хотят побыстрее, думая, что обойдётся. В этот раз не обошлось. ваша знакомая наказана. А хотелось бы, чтобы ГТБДД наказывали таких вот. Едешь, и не знаешь, откуда пешеход выбежит. Я лично дорогу перехожу только на пешеходных переходах, и то раз 10 по сторонам посмотрю. Мне моя жизнь дороже.
Хотела побыстрее, вот и получила. Черепушка в следующий раз будет думать, если конечно будет чем думать, что по "зебре" переходить надо, а не идти черт знает где. Ошиблась.... а водитель из-за этой курицы на уголовку может попасть.
Жаль водителей.Почему он ничего не нарушая остается виновным, человек переходит дорогу где попало о своем здоровье не беспокоясь, а водитель наказан будет за какого-то идиота.
Маргинал Виталий
+ 5 5
18 ноября 2016 г. 19:40
Ну не хочешь быть наказанным не садись за руль, не бери на себя ответственность. Машинка это не игрушка, а средство повышенной опасности.
При СССР водители на 99% были профессионалами, частных авто почти не было.
Так водители все говорили что они под статьей ходят, не дай бог кого задавят и на химию, многие водители при СССР на химии сидели. Сейчас это называется колония поселение.
А нынешние водители считают авто игрушкой и не понимают какую ответственность берут на себя садясь за руль авто.
Как они живут, без мозгов то?
Маргинал Бугога
+ 2 8
18 ноября 2016 г. 19:36
Таких без мозгов водителей больше половины.
reader Бугога
+ 2 0
18 ноября 2016 г. 19:11
Так и живут, иногда вот в новости попадают.
хотела сократить путь на 50 метров и сэкономить 1 минуту, но потеряла здоровье и водителю жизнь испортила. Бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры.
Между собой-то бывает разойтись пешеходы не могут, по переходам "стенка на стенку" идут, или теперь "придерживаться правой стороны" - тщательно скрываемое тайное знание?
Таким точно нужно давать визитку *Ритуальных услуг *
Кобра Лом
+ 0 1
18 ноября 2016 г. 15:39
визитку Абдулина?
Сама виновата пешЛеди ... Подкинула проблем водителю тойоты ...
Не знаю, я одна такая или нет, но перехожу дорогу всегда в нужном месте не только в целях безопасности, но и чтоб меня потом на подобных форумах не наезжали, защищая водителя. О чем и чем думают подобные пешеходы – всегда останется загадкой.
Яна Саша
+ 2 1
19 ноября 2016 г. 07:53
Да замёрзла она просто! От холода все это
Ога, а теперь согрелась, лежа 2 часа на асфальте в 26-градусный мороз.
123 Саша
+ 12 2
18 ноября 2016 г. 16:01
Следовать ПДД - правильно, но говорить, что ты делаешь это также из-за того, что боишься осуждения какой-то кучки троллей на анонимном форуме, - это уже маразм.
Ну, я не только здесь зависаю. ЧП Красноярск, например. Вот там точно не получится быть анонимусом :D
а вот страховку никто теперь водителю не выплатит
Нарушение ПДД пешеходом на лицо. Но виновным будет водитель, так-как управлял источником повышенной опасности. А то, что мадам сама полезла под этот источник ни кого не волнует. Водители конечно нарушают, но их и наказывают, так когда ГиБДД начнет пешеходов наказывать за нарушения на равне с водителями.
BassPro Серый
+ 7 1
18 ноября 2016 г. 13:40
Виновным по ГК но не УК
искренне надеюсь, что водителю ничего не будет. сама виновата, наискосок выскочила как черт из табакерки
Маргинал Банкир
+ 3 9
18 ноября 2016 г. 19:35
Да ни чего ему не будет, дадут 3 года поселения, отсидит 2 и выйдет по УДО
Вот какой частью нужно думать, чтобы выбегать на полосу не видя, что на ней происходит? Да еще в гололед?
вот куда бежала то, мозгов совсем нет. жизнью вообще не дорожат, конечно лучше побыстрей перебежать и успеть по своим делам чем постоять 2 минуты на светофоре. А с водилой теперь не понять что будет, из за этой курицы.
Кобра просто я
+ 8 42
18 ноября 2016 г. 15:39
а ты пробовал на морозе на светофорах стоять?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сварог Кобра
+ 0 0
21 ноября 2016 г. 13:54
Так вот в том то и дело, что когда все начинают искать отговорки, чтобы обойти привила и порядки (законы), принятые в социуме, получается полный беспредел. Один думает, что холодно и можно дорогу перебежать в неположенном месте, второй что можно на красный проехать потому что у него важная встреча или крутой он слишком чтобы на светофорах останавливаться...., а что дальше?
reader Кобра
+ 2 0
18 ноября 2016 г. 19:13
Начиная с этой фразы, хочете всем предложить поступать также, как героиня новости?
Так одеваться нужно!
просто я Кобра
+ 11 0
18 ноября 2016 г. 16:19
сахарные прям все стали
просто я Кобра
+ 24 0
18 ноября 2016 г. 16:18
Пробовал и ничего такого не случилось со мной, все так живут, это во-первых, а во-вторых - ты считаешь, что лучше своей жизнью рисковать перебегая дорогу в неположенном месте? или немного постоять, померзнуть?
Козел просто я
+ 5 22
18 ноября 2016 г. 17:19
а машине не проще на морозе пешехода пропустить, так.. чисто из человеческих качеств?
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Козел
+ 18 2
18 ноября 2016 г. 19:08
Чтоб пешехода пропустить, его надо видеть, во-первых.
Маргинал reader
+ 6 13
18 ноября 2016 г. 19:34
Что бы пешехода пропустить надо на дорогу смотреть а не в телефон.
Тётя Мотя
+ 71 8
18 ноября 2016 г. 12:44
Сочувствую водителю...
Маргинал Тётя Мотя
+ 2 16
18 ноября 2016 г. 19:33
Да, жалко парнягу, на зоне ему несладко придется, врагу не пожелаешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир Ж.
+ 44 3
18 ноября 2016 г. 12:35
Пешеледи
reader Владимир Ж.
+ 1 0
18 ноября 2016 г. 20:47
Дальшебуде
Кобра Владимир Ж.
+ 5 0
18 ноября 2016 г. 15:38
пешколеди
  • Оставить комментарий
  • Войти