Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин наградил сотрудников аэропорта в Игарке за спасение вахтовиков
Спасибо, всё равно, название какое-то, ухо режущее ...
тоже так считаю. наверное, правильнее было бы "погибАЮЩИХ"? или проще - за спасение людей.
Ленка конь
+ 1 1
21 ноября 2016 г. 10:48
Тебя дерьмецом обдали, ты уже обтек? следуемей партии дерьмеца ждешь?
указом президента награждены медалью «За спасение погибавших»... Погибавших?? Ну назвали.. Или это опять очепятки ньюслаба?
ну почему опечатка. вполне официальное название.
Ещё послушайте на ютубе старую песню из 90х годов.Кажется про лётчиков.Анка-"А ты не лётчик,а я была так рада"
Награды обесценились!Обесценил их тот,кого нельзя называть вслух.
пособие орден
+ 0 0
19 ноября 2016 г. 07:15
Наглядный пример "депутан" Клинцевич. В боях не участвовал,был поллитравруком имеет 2 Красной Звезды за гибкость и лизание в штабах. Сейчас гонит стегая"Я воевал"- вызывая смех его сослуживцев.
Награды обесценились!Обесценил их тот,кого нельзя называть вслух.
Мужики молодцы!!! Спасли людей,кого можно было!!! Удачи!!!
дурацкая привычка выработалась у многих говорить "крайний" вместо "последний" применительно к любой ситуации. суеверные людишки панически боятся этого слова даже в простых, бытовых ситуациях. Что случится плохого, если сказать "последний день сессии"? пирожком подавиться можно в любой день.
и еще, была такая ситуация у меня в жизни, друг приходит ко мне в гости и говорит - завтра на выходной,сегодня последний день отработал, у него должно было быть 2 дня выходных, в итоге реально оказалось что последний день отработал, он конечно живой все норм, но вот так вот получилось, и он мне сам потом сказал - не буду больше говорить последний ))))
знаешь когда тебя окружают люди с авиации то и не так за говоришь ))) и второе, я же не против того что ты говоришь "последний" ну удобно тебе так и говори так и мне удобно говорить "крайний" самое главное без ошибок в слове ;)))))
ВВС конь
+ 0 2
18 ноября 2016 г. 15:49
Да пенсии почему то у летчиков самые большие,особенно у испытателей,зашкаливают за 260 тысяч,к чему бы это.......наверное за просто "ТАК",за красивые "изгибы"жизни........!?
в том-то и дело, что из авиации слово "крайний" пошло повсюду. и не только в армии, но и на гражданке и там где ваще неопасно. дурная мода заразительна и смешно слышать как иной пузатый пивосос, ни разу ничем не рисковавший, рассказывает: "А вот когда мы в крайний раз были на рыбалке...."
ВВС конь
+ 5 0
18 ноября 2016 г. 16:02
Эт точняк! Летуны всегда в почете были! Я горжусь что немного причастен к ВВС..
ВВС конь
+ 5 1
18 ноября 2016 г. 15:46
Неужели непонятно что такие суеверия только в ВВС и связано всегда с риском,в любом полете. Неудивительно в такой профессии быть и суеверным. Еще посильней летчиков суеверны те кто обслуживают и самолеты,техники,механники,опа,связисты,рспэшники,приводники,рсбэшники,.гсмэшники,не говоря про авиадиспетчерах операторах и руковолителях полетов......
Дима Шкирко со мной учится )))) вот сегодня крайний день сессии был , он говорил мне а я не поверил что его наградили ))
  • Оставить комментарий
  • Войти