Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Никто не помог, все делали селфи»: на трассе под Красноярском сгорела фура
Джеки-чан
+ 1 0
25 ноября 2016 г. 17:33
Самый прикол что пожарная часть в 100 метрах от туда Емельяново 45
А чего ему помогать, и груз и фура застрахованы должны быть. Не? Авось?
У меня огнетушитель просроченный лежит в машине, всё думаю работает он или нет. Я бы остановился и использовал огнетушитель
какое равнодушие...детям больным за один день собирают сотни миллионов рублей!Нами правят лень и страх..
Вот я бы хрен полез тушить! Водитель цел и слава богу. А из за железяки рисковать жизнью... увольте! А если бы рвануло? Автор идиот...
Крестьяне не сорьтесь
А где фото с места крушения фуры?
на одной чаше весов - фура
на другой - жизнь человека.
и что ? надо было бросится тушить из маломощного огнетушителя от легковушки? а подойти то к ней как? струя то не добьет. В огонь лезть?
"Мы сидели смотрели как горит фура и нам никто не помог, нелюди ко ко ко" Гениальный комментарий! Что ж сам не помог тогда? Снегом бы закидывал на худой конец раз умный такой. Все помощь, глядишь меньше бы выгорело. Сидели они.. ДА там даже 5 огнетушителей не помогут.
Лицемерные и тупые люди вопят о том что никто не помог.
А чем помочь-то? Приступать к тушению чужой собственности ввиде пустой горящей коробки которая может рвануть в любой момент, когда для этого есть специально обученные люди с техникой.
Водитель хоть на работе был и пострадал с машиной. Ему за это деньгу платят,а мы советы дельные подсказываем,жизненные,и никто нас не оплатит!
Сергей Ереско нам
+ 0 0
22 ноября 2016 г. 12:14
Интресно еще и за платно плати, и никакой безопасности. Может польские яблоки вез и ФСБ помогло
не боись она застрахована в два раза больше чем стоит
Слабо скинуться баблом и купить водиле фуру?
Палыч Призыв
+ 0 3
20 ноября 2016 г. 20:53
Нет, по сколько собираем?
собирала Палыч
+ 4 1
20 ноября 2016 г. 23:27
а сколько не жалко? вообще сколько денег есть? есть машина, квартира?
Надо помощь парню, а то как не полюдски, может кто на его квартиру или дом перепишит, ну или дачу хотя бы.
Помогать людям надо, а не селфи делать.
Прикиньте потом про вас в новостях напишут, что вы квартиру дальнобою подарили, вы как герой будете, поступок совершите!
Тут много очень хороший людей, призывающих помогать людям.
Но на словах ))) Ни один из этих балаболов не предложил дать денег водителю на фуру.
Про россиян иностранцы чаще всего говорят что мы зажатые, неулыбчивые. Нету у нас такого чтобы коллективно помогать при чьей то беде, проще сказать что не могу помочь, не в моих силах..
Я просто офигеваю над вами тролями.
Помощь тут может лишь пожарная машина.
Или по твоеме если бы пара дебилов обгорела, то было бы хорошо?
Если сам водила не стал тушить а сидел в другом авто и наблюдал.
Но правда странно что водитель сидел в другой машине в это время. Не прочитал это вначале
За то время пока горело авто наверняка проехало предостаточно машин с огнетушителями. От одного проку мало, а от нескольких - есть. Но тут никому это не надо.
Столкнуть в арык надо было,что никто не смог догадаться? Лежачую машину закидать снегом! Делов то! За фаркоп на крайняк путанкой с самоза-отхватом.
Где ж ты был герой, геракл, бэтман.
Вот еще тоже слабаки, без тебя ни как не тушили, даже снегом не закидали http://newslab.ru/forum/theme/281041
ты что ..
+ 0 1
20 ноября 2016 г. 19:08
Мне что больше всех надо? Мне никто никогда не помог и не предложил помощь,ну и я таким стал!
лимон ты что
+ 0 0
20 ноября 2016 г. 22:33
Черствым?
такой парень
+ 4 2
20 ноября 2016 г. 17:02
Куравлев в фильме спас машину с топливом ЗИЛ-165,там еще Тетерин с ним в больнице лежал,и больной о сосед по палате во сне ржал по конски,Куравлев покидывался со сна,а Тетерин его успокаивал.........
.. такой парень
+ 7 1
20 ноября 2016 г. 18:58
А я видел как в фильме бэтман летает и ГАЗ 21 тоже летает.
Слабо было проезжающим взлететь и сверху сикнуть и погасить пожар
Было все такой парень
+ 4 0
20 ноября 2016 г. 17:16
Ага спас,с обрыва её пульнув...)
А проезжавшие правда свои морды фотали на фоне горящей фуры?
Разумеется нет.
Они тут их фотали http://newslab.ru/forum/theme/281041
У нас сосед соседу по площадке не поможет о сем вы говорите. Спасибо о "великому и могучему" правителю что сделал наш народ таким злым.
Бородачь Степан
+ 11 2
20 ноября 2016 г. 20:55
степа не мели чушь... тебя сосед сделал
Капитализьм.человек человеку
комми э.ээ..
+ 9 2
20 ноября 2016 г. 16:37
Хрен редьки не вкуснее! У комми трупов правда больше,намного! Но это комми,от безделья развлекались! Убивать у комми забава такая!
Красноярец
+ 25 4
20 ноября 2016 г. 16:20
так мы помогаем ,зема, сирийцам ,колумбийцам. двум губернаторам обогатиться самопрвозглашенных республик на Украине, армянам и абхазам. мы помагаем всем.А вот соседу по площадке. земляку на трассе уже и сил нет помочь, да и желания тоже.....мы ведь русские
Zlobin Красноярец
+ 7 1
20 ноября 2016 г. 17:32
Давай скинемся человеку на новую фуру - помогать не поздно никогда .
Ржунимагу
синева Красноярец
+ 6 1
20 ноября 2016 г. 16:25
"Девушка в синем,дай нам ,бессильным,много не просим,.....по 8"- конкчно это не про нас! Народец выдохси!
Неужели в Абакане растут фрукты? Незнал,незнал.... Яблоки если,тогда,да,растут.
o_O откуда
+ 5 1
20 ноября 2016 г. 15:56
Еще растут в открытом грунте персики, виноград. Мелкие, но растут.
Виноград в Шушенском районе разводят.
reader откуда
+ 10 1
20 ноября 2016 г. 15:43
Яблоки и в Красноярске, в принципе, растут.
оце reader
+ 11 5
20 ноября 2016 г. 15:54
Почему наши"буратины" за столько сказочно тучных 12 годах на Углевородицу,не построили в Кырске фруктохранилищ,для хранения своих яблок,ранетки,ягоды. Красноярских.саратовских,абаканских,минусинских,московских,тверских,поволжских,курских=Яблок!? А, ну понятно,перекуп он выгодней, китайской ваты , нашим "буратинам.!! Сволочи,а не люди!!
просто водитель оце
+ 1 2
21 ноября 2016 г. 09:41
вообще-то базы восстанавливаются, в т.ч. и с помощью государства, а в девяностые так "рвануло" в нашей стране что еще долго восстанавливать придется
Zlobin оце
+ 11 0
20 ноября 2016 г. 17:30
С советских времен осталось много овощебаз ,но в 90е им нашли другое применение . Хранить фрукты на базах не рентабельно ,весь мир живет с колес . Не нужно накладывать на стоимость фруктов обогрев ,освещение ,вентиляцию ,персонал ....
Сидели в машине и наблюдали, и жалуются, что никто не помог?
Сидели в машине и наблюдали, и жалуются, что никто не помог?
тот самый Иван
+ 1 2
21 ноября 2016 г. 09:19
Текст прочтите жалуется очевидец.
А всем пох, фотки важнее
тот самый Яна
+ 5 0
21 ноября 2016 г. 09:19
Яна мне жизнь моя важнее чем фура будь она хоть моей. Суда по всему и водитель фуры так же думает. Ну и как бы крыша которая оплавилась и упала говорит о многом в плане без полезности действий.
Могли хотя бы попытаться что то сделать
Евгений Яна
+ 3 0
21 ноября 2016 г. 11:09
Вот слефи с водителем на фоне горящей фуры :)))
А что мог сделать проезжавший? Огнетушитель из легковушки тут бы не помог.
Нет огнетушителя ни у кого.
лимон reader
+ 3 1
20 ноября 2016 г. 15:43
Снег титановой(из леруа ) лопаткой покидать, как вариант.
Красноярец reader
+ 58 32
20 ноября 2016 г. 15:22
С одного не помог, с трех авто помог бы! случись это где в европе или штатах, да даже у нас на том же кавказе, проезжающие мимо водители обязательно бы помогли. это наши тока друг на друга шишку кладут
Царевна-555 Красноярец
+ 1 1
21 ноября 2016 г. 13:19
Правильно, а то как помочь с тушением - так, якобы, нет смысла в огнетушителе, а как на телефон все снять - герои.
россея Красноярец
+ 1 0
21 ноября 2016 г. 02:42
друг на друга шишку кладут под шишкой от слуг народа...
Олег Красноярец
+ 14 3
20 ноября 2016 г. 21:34
Ты видимо никогда не видел как машины горят. Фуру он огнетушителями с трех машин потушить бы смог. Фантазер.
не правда Красноярец
+ 3 1
20 ноября 2016 г. 17:40
год назад горела волга на дороге, гдето в районе микс макса вроде, так не мало водителей достали огнетушитили и помогали тушить! тут новость была, может кто умеет, ссылочку вставьте. тут не повезло, ранее утро,движение не интенсивное, днем наверняка нашлись бы помощники!
не правда не правда
+ 1 0
20 ноября 2016 г. 17:48
Леха Красноярец
+ 28 20
20 ноября 2016 г. 16:15
чушню не пори, пять огнетушителей не потушат даже моторный отсек оки, а тут фура. а прикинь бензобак течь даст и взрыв будет?
а ты то чё несёшь? какую тебе течь бензобак даст? сфигалиф он ее дать должен? если сразу не рвануло то не рванет вообще. пары бензина загораются от открытого огня. даже если бензобак будет подогреваться открытым огнем, то бензин в нем только закипит. да сними ты хоть все шланги с бензобака он все равно не рванет.
Боляка Фдуч Мухоморович
+ 7 1
20 ноября 2016 г. 19:13
Нет там бензина, там соляра))) Ну вы и делитанты
пешков Боляка
+ 7 1
21 ноября 2016 г. 06:50
дилетанты, делитант)
лимон Красноярец
+ 31 9
20 ноября 2016 г. 15:42
Шишку класть это тренд времени, нужно следовать, тогда за своего считать будут. Этот удивительный микс посткоммунистического группового сознания, околокриминальных понятий и животного стремления к пресловутой свободе от всего и всех...
13 регион. лимон
+ 6 3
20 ноября 2016 г. 16:30
Кислый, ты прав.
Капитан очевидность
+ 15 41
20 ноября 2016 г. 15:00
В смысле не помог? Никто бензинчику не полил?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аркадий Паровозов Капитан очевидность
+ 3 0
20 ноября 2016 г. 21:19
Сегодня, Всемирный День памяти жертв ДТП, каждое третье воскресенье ноября. Как он проходит в Красноярске?
Л Капитан очевидность
+ 5 11
20 ноября 2016 г. 19:25
фрукты его никто не спас - нелюди
  • Оставить комментарий
  • Войти