Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае произошло землетрясение
Однако же
+ 0 0
30 ноября 2016 г. 09:32
МЧС Хакасии настоятельно просит население не звонить по каждому случаю тряса, типа это могут и взрывы на разрезах. А вот как определить сие есмь большой Пук, или когда просто уголек долбят долб---с магнитудой 4М
"...перегруженность телефонных и мобильных сетей может парализовать работу оперативных служб..." - то есть в случае реальных катаклизмов оперативные службы просто разведут руками и спишут всё на ОПСОСов? красавцы, чо
Лет 5 назад в Ирбейском районе ,вроде в Ивановке при землятресении погибли дед с бабкой когда дом развалился.
Пишут, что человек не ощущает, но все мои знаковые коты и кошки вчера явно были не в себе!
как пить дать ещё тряхнет, но уже по взрослому.
Вот и будет строителям проверка )))
Моему коту пофиг, он не реагирует на землетрясения
Владимир111 Суслик Суслик
+ 0 0
30 ноября 2016 г. 09:40
А про этот индикатор-кот, забудьте. Искусственные излученя забили напрочь чуйку животных на природные излучения. Это и микроволновки, компы, Сотовая и т.д.
o_O Кергуду
+ 0 1
28 ноября 2016 г. 14:19
Кормить надо животинок, да не орать на них. Оттого и не в себе, что психика подорвана)))
Сергей Ереско Кергуду
+ 4 1
28 ноября 2016 г. 13:33
Вам тоже непоздоровится)))
Кергуду Сергей Ереско
+ 0 0
28 ноября 2016 г. 18:13
я же не кот!
про красноярское землетрисение написали в свободной прессе
Хорошо что Красноярск часто трясти перестало, а то я помню несколько лет назад подряд были землетрясения ощутимые, у меня 8 этаж, и было довольно страшно, стены ходуном ходили, было впечатление, что дом ,как картонная коробка может сложиться.
Сосед Суслик Суслик
+ 0 0
28 ноября 2016 г. 19:55
Если еще раз хорошо тряхнет, запросто разложится. И не только твой дом
Владимир111 Сосед
+ 0 0
30 ноября 2016 г. 09:37
По думке, не должно быть больших Бубмбумов. Обои Гэс работают в четком режиме, хотя на больших скоростях. Это когда то холостые сбросы, то наборы морей-тектоника и качается туда сюда. Пример 11-13гг после СШГЭСа
а почему тогда нс не сообщает когда похоронят фиделя кастро
пейжон кет
+ 1 1
28 ноября 2016 г. 14:23
В субботу его прах передадут земле. Так что можешь ещё съездить в Кубу и проводить Кастро. Что бесплатного киселька захотел?
даже природа оплакивает фиделя кастро
Показать комментарий Скрыть комментарий
Каллисто rice
+ 17 2
28 ноября 2016 г. 12:05
Чувак, ты бы для начала самоопределился
  • Оставить комментарий
  • Войти