Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ-5 самых красивых моделей Красноярска
если это всё лучшее,что Красноярск выдал,то...но каждый день,чуть ли не в каждой маршрутке это опровергается...
О Господи! По сравнению с этими так-называемыми красотками моя жена- просто суперкрасавица!
Страшенные епт....
Александр
+ 2 0
8 декабря 2016 г. 20:08
Порождение масскульта. Только бизнес. Квадрат Малевича тоже считают искусством. Ну, а этих дам красавицаии.
Дааа.... Красота вещь субъективная! по мне, девочки на любителя.
На любителя водки?
Какие худенькие. Не факт что коромысло с двумя 12 литровыми ведрами воды до избы донесут...
а где пухляшки?
Однако же дарина
+ 0 0
10 декабря 2016 г. 11:00
У Рубенса, Гойя...
Если бы судом присудили ...кассацию писал бы пока рука не онемеет!!!!!
Некоторые совсем страшненькие
Это шутка такая?
одинаковые все
Если б не название статьи...подумал бы (сначала глянув фото, а потом текст), что это рейтинг самых НЕ красивых, кроме последней.
Вы почитайте комменты Анны Сомик на её фотографиях во вконтакте, что опубликованы в начале статьи. Вот где ад неграмотности. Красотка.
Кость гость
+ 3 8
8 декабря 2016 г. 16:43
Учителя русского подтянулись. Вы, похоже, ночами тетрадки проверяете и комменты заодно строчите?
Мне очень интересно посмотреть на всех, тут высказавшихся против девушек . Или хотя бы понять какие у них идеалы красоты и какое отношение они имеют к индустрии моды .
фото без макияжа в студию!!!, тогда и посмотрим кто там красивая.....а так заурядная личность, что за мода пошла? куча шпатлевки. куча тату теле на как у зечек в тюрьме-скоро в моде будет чистое белое тело и рыжие волосы-натуральные девушки.
Да вы что, издеваетесь???!!! :)))
Ксению Князеву вспоминаю с улыбкой
Это стандарты этой индустрии, баба должна быть высокая как вешалка, худая как велосипед и некрасивая. Это для того чтобы люди смотрели не на них, а на вещи знаменитых кутюрье-петурье. Раз акулы этого бизнеса почти все мужеложники, то видимо и отношение к женщинам особое, каракатиц им подавай.
Не каракатиц. Как я понял их идеал модели (по комплекции) - это мальчик лет 16-18. :))
Люблю женщин, но красивых
+ 18 3
7 декабря 2016 г. 17:39
Что-то пошло не так?
Небожитель
+ 23 7
7 декабря 2016 г. 17:29
С такими красотками теперь понятно почему геев все больше...
Или наоборот! Так как все в этом бизнесе зависит от геев, результат данные модели. Ну не любят они женский пол
Орляк Небожитель
+ 5 3
7 декабря 2016 г. 18:09
А кто красивая? Анна Семенович, простихоспади?
Мимопроходил
+ 1 1
7 декабря 2016 г. 15:32
А где Лиза Адаменко?
... Мимопроходил
+ 0 1
7 декабря 2016 г. 16:10
она из канска
Папа Мимопроходил
+ 5 1
7 декабря 2016 г. 15:52
дома
Фотомоделью девушку делает не внешность, а раскрепощенность, предприимчивость, знание языка. Внешность - вообще не при чем, ее можно сделать.
Орляк Ума
+ 18 1
7 декабря 2016 г. 15:20
Внешность важна, но не обязательно должна быть красивой, а может быть интересной. У представленных выше дэушек внешность не столько красивая, сколько интересная. У рыжей особенно.
Ума Орляк
+ 9 2
7 декабря 2016 г. 17:53
А у Фаины Раневской внешность еще интересней...
Орляк Ума
+ 7 0
7 декабря 2016 г. 18:08
Она не из Красноярска.
Ума Орляк
+ 13 1
7 декабря 2016 г. 19:45
Знаю, а жаль((. Я к тому, что любая девушка, мерзнущая на автобусной остановке, после определенных усилий хорошего стилиста, модельера, визажиста, фотографа и мастера фотошопа может превратиться в икону стиля.
Орляк Ума
+ 5 0
7 декабря 2016 г. 22:11
Неа. Вконтактике девушек на визажистах-фотографах хоть засмотрись. Но интересных мало. Стандартную восковую куклу с обложки можно из кого угодно сделать, это да.
сомневаюсь, что "это" можно назвать примерной женой....
Серый с бариков
+ 7 2
7 декабря 2016 г. 14:32
рыжая огонь!!! пойду в инстик знакомиться))
Я не понимаю, их специально учат "делать" такое выражение лица: тупо-дебилоидное или глупо-нимфеточное, или это у них врождённое?
комс GriZZIу
+ 9 0
8 декабря 2016 г. 14:23
Во-во! Мне интересно, у них у всех рот не закрывается? Причиной этому дебилизм или ботекс?
Учат скорей всего.
рыженькая интересная
Увидел только одну по настоящему красивую девушку (Санса), последняя пожалуй более чем симпатичная, не более. У остальных внешность прямо скажем экзотическая, не подходящая под общепринятое понятие "красоты".
Андрей К. Шокооко
+ 8 4
8 декабря 2016 г. 01:27
Последняя приятная.
о девочки-"подружки" подтянулись))
Где вы увидели "завораживающую внешность"? И ЭТО модели??
М-дааа.... Это же какой-то... Позор!
Klen Школяр
+ 11 7
8 декабря 2016 г. 02:41
а в чем позор то? модели как модели ничего особенного
Вешалки
Klen Суслик Суслик
+ 7 4
8 декабря 2016 г. 15:07
модели и должны быть вешалками, для гибкости образа, как задрапировал так и выглядят.
если вы такие осведомленные в модельном бизнесе то почему до сих пор не открыли свое успешное агенство?
Однако же Klen
+ 0 0
10 декабря 2016 г. 10:56
А их, модели то, кто нить носит в быту или на праздниках?
Орляк Школяр
+ 22 3
7 декабря 2016 г. 15:24
СРАМОТА.жпг
  • Оставить комментарий
  • Войти