Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы обратили внимание на «ящики с ракетами» у торговых центров
Мда... одни нищеброды отписались в теме. что за привычка у скрепных, если не могут сами или не пользуются, то сразу обосрать?! это касается не только магазина фейерверков. всегда беру фейерверки и мелкие бабахи, с детьми на даче в праздничные дни вечерами веселимся, нам очень нравится. Денег не так уж много уходит, а веселья море.
Вася Я не ВВВ
+ 10 4
1 декабря 2016 г. 13:11
Вот так приедешь на дачу, от шума сорного городского отдохнуть. А тебе или говношансон, или караоке (прости господи), или бабахи. А особенные ... всё в комплекте...
Турыст Вася
+ 0 2
1 декабря 2016 г. 13:51
Не, я по пять раз в одно место не езжу. Билеты взяты на НГ в другую весёлую страну
Турыст Я не ВВВ
+ 6 8
1 декабря 2016 г. 12:33
Дружище, твои бабахи на даче и есть развлечение для нищебродов. Настоящие бабахи надо ехать в Дубаи смотреть. А ты можешь и "бомбочкам" в ванной радоваться
Я не ВВВ Турыст
+ 8 0
1 декабря 2016 г. 13:15
я тебя понял, ок. слушай, я так понимаю ты сейчас стоишь на смотровой бурдж-халифы и мне отвечаешь? как погода? тепло или ветровку лучше взять?
Жительница Абытаевской Я не ВВВ
+ 13 9
1 декабря 2016 г. 12:19
Ваши развлечения хорошо свидетельствуют о вашем уровне интеллекта и адекватности. Не наигрались в мелкие бабахи в детстве? Прям такое веселье от хлопушек у взрослого мужика...
дрозофил Жительница Абытаевской
+ 7 0
1 декабря 2016 г. 13:38
Какая связь между фейерверками и уровнем интеллекта??? Задумался
ХХХ Жительница Абытаевской
+ 7 4
1 декабря 2016 г. 12:22
Вам то, что за печать от забав других людей? Своей жизни нет?
Корректор
+ 3 1
1 декабря 2016 г. 12:12
Красноярцы! Обратили внимание на «ящики с ракетами» у торговых центров? //FIXED
Опять редактор ньюслаба знаки препиналия прозевал...
Неправда! Лично я, мой мч и наши знакомые не обратили на это внимания. Потому что мы не ходим в эти быдломагазы.
В быдлогиперсупермаркеты ходите?
Новость надо читать так: "СМИ обратили внимание красноярсцев на новые точки барыг"
ХХХ Колхоз
+ 2 0
1 декабря 2016 г. 11:59
+100
Раньше вся пиротехника копейки стояла. Непорядок....
Нет, не обратили. Иначе за рекламу бы не башляли....
А я покупать не буду. Я на чего другое денежки потрачу.
Интересно, это скидка реально работатет ???
Спасибо всем соседям за новогодние фейерверки! Как хорошо, что у вас есть лишние деньги для моего восторга!
  • Оставить комментарий
  • Войти