Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае водитель на летней резине столкнулся с тремя грузовиками (видео)
Да, кстати, на шипованных шинах премиум сегмента, зимой, управляемость авто практически не отличается от летнего сезона. Но всему есть свой предел!)
При погоде ближе к нулю любая фрикционная шина(липучка) будет иметь такие же характеристики что и летняя резина!!! У неё тормозной путь и сцепление с дорожным полотном уменьшается процентов так на 200.
саня дальнобойщик Хозяин
+ 0 1
4 декабря 2016 г. 12:55
Пургу не пори , знаток диванный .
Ultraviolet саня дальнобойщик
+ 0 0
4 декабря 2016 г. 13:32
а но прав
а пуграмёт это ты
Так на сайтах новостей пишут, как будто зимняя резина вообще все проблемы сразу решает и гололед не страшен... Ага... Думается мне, пишут это все люди, которые, если их машина не заводится, фары ей протирают...
журналисты такие же как и большинство комментаторов, уровень развития начального уровня
Послушайте, а почему бы фары не протереть, все равно же ждать, когда эвакуатор подъедет:)
Он ехал на зимней резине.я знаю этого человека.
Че за хрень Олеся
+ 1 0
1 декабря 2016 г. 23:21
..и он ехал на летней резине
Че за хрень Олеся
+ 1 0
1 декабря 2016 г. 23:19
Я тоже его знаю
Три км было всего гололеда. В этом месте . Как стекло.
Плохо читаю
+ 5 2
1 декабря 2016 г. 19:32
>> "Предварительно сообщается, что он ехал на летней резине."
А в заголовке утверждают как факт.
Сначала правильнее было бы однозначно выяснить тип резины, а потом уже заголовок такой шлепать.
Так считаю.
.... Плохо читаю
+ 3 4
2 декабря 2016 г. 00:05
У их новая фишка, если летняя резина то разобъшся
если разбился то автоматически у тебя летняя резина
они даже не понимают, что таже самая дипучка как и любая резина от времени дубеет и становиться твердой (скользкой) хоть мошет на ней и не ездили и она на складе пролежала лет 5
хотя кому я это объясняю...
местных хомячкам что напишут то они о хавают
Да не может быть. На летней резине он бы и километра не проехал
Я 20 зим проездил на летней, так как в те времена не было зимней)))
Вас неумех ни что не спасет))) Ни зимняя резина, не АБС, ездить учитесь, а не резину вините
Плохо читаю Вова
+ 3 4
1 декабря 2016 г. 19:33
а никто и не утверждает (кроме поспешного заголовка), что он на летней ехал.
А травмы получал ногами и руками, пока дпс ехало?
Ай молодца. Три фуры разбросал как семечки, а на змеюке только небольшие вмятины и царапины.
Небольшие вмятины? Судя по фото легковушка та восстановлению не подлежит вообще
Сколько проблем то создал. Это несколько часов потратят на устранение и не факт что грузовики окажутся исправными.
ушатал три фуры) о чем думают люди которые в такую погоду ездят на летней резине, еще и на трассе за городом..повезло, что жив остался
Погоду в градусах посмотри))) Резина в авто не главное, на зимней больше бъются.
Заголовок что на летней - глупость. С таким же успехом можно распрастранить идею что темные авто чаще в ДТП поподают так как менее заметны, белые и красные замые заметные.
После этого форумные хомячки начнут писать что дебилы на черные авто на трасу лезут и бъются.
Люди до середины 90-х на летней резине и без АБС ездили и резина не была главной причиной аварии.
Дело не в резине, а в прокладке между рулем и сидением.
Если человек ездить не умеет резина его не спасет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Думал тоже что и тонированные - я то спец .
Жека 24rus
+ 2 0
1 декабря 2016 г. 18:07
сразу вспомнился Давид и Голиаф!))
  • Оставить комментарий
  • Войти