Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двое красноярцев пострадали в смертельном ДТП в Кемеровской области
Руки бы вам отбить, ребятки, за такие заголовки!
1488, покайся лучше, пишешь такой бред
Сами с усами
+ 1 0
5 декабря 2016 г. 00:52
В районе Ханта-Мансийска 04.12.16 в ДТП погибло 12 человек, среди них 10 детей. Автобус перевозил детскую спортивную команду в гололед...
1488 Сами с усами
+ 0 3
5 декабря 2016 г. 00:56
Там же автобус, а не иномарки. Мнение народа надо учитывать. Хм, подумаешь, автобус. Это тебе не конкретные легковушки за 1 млн руб.
Пострадали или погибли?
1488 вопрос
+ 2 11
4 декабря 2016 г. 21:32
В тойоте водила сдох. Остальные - госпитализированы.
Один миг...... Жалко пострадавших.
Почему-то я считаю что уже всё расписано.Как по-нотам.Извините,но я так думаю
Виталий дьячок
+ 2 0
4 декабря 2016 г. 18:13
Поинтересуйтесь, что там по ботоксу?
Заранее премного благодарен.)
дьячок Виталий
+ 1 1
4 декабря 2016 г. 19:32
Может ему дано жыть до "скончания веков"?Нам бы хотелось завтра всё.но не от нас зависит
Моралюги обеспеченные, как всегда, слезы льют))
нищеброд?
Бывалый ..
+ 3 0
5 декабря 2016 г. 08:39
троль
У обеспеченных своя, внутриклассовая мораль.
1488 лимон
+ 1 7
4 декабря 2016 г. 21:26
Причем ущербная во все поля. Дальше своего носа и капота не видят. Им не жаль пешеходов и водил на дешевых Lada.
О! Какие обеспеченные стали. Одна машина - один водитель.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что за стенания? То уже патология, однако. Если не комфортно и завистно а другим комфортно и пофиг, то тут хорошо тому, кому пофиг, а кому завистно - разрушает себя сам. Посмотрите карикатуры Херлуфа Бидструпа- актуальны во все времена
Будто иномарочники жалеют сбитых пеших, например. Проезжают мимо. Ролики многочисленные из You Tube только подтверждают это. А когда иномарка иномарку царапнула - сразу 3-е из потока останавливаются. Причем противоречат самим себе - не все пешеходы - пешеходы. Много среди пеших - автовладельцы, которые просто хотят прогуляться.
Ну, жизнь вообще не даёт никаких гарантий. Поэтому глупотнадеятся на помощь близкого, и при этом испытывать судьбу.
Вот и всё!Люди строили какие-то планы,а там-наверху уже было написано что "планов не будет"Так и я вздохну последний раз ,а там посмотрим.От меня там ничего не решается
А дело Мовшина тянут, видимо до очередной амнистии.
Так один раз ушел от ответственности, и по второму хочется по красоте.
  • Оставить комментарий
  • Войти