Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Организатор скандального блогер-феста в Красноярске: «Cвоего ребенка я бы туда не отпустил»
Дмитрий НеШилов
+ 2 4
6 декабря 2016 г. 21:44
""Если бы да кабы"... При чем тут педофилия, они что в детском саду устроили пляски? Это ресторан-ночной клуб, сюда в принципе детям вход должен быть запрещён, так что все вопросы к родителям! P.s: контент Шилова сам по себе 18+, так спрашивается какого хрена родители отпустили детей на реал встречу к нему??? Шилов всегда говорит в своих роликах: не допускайте детей к просмотру.
рог Дмитрий НеШилов
+ 5 0
7 декабря 2016 г. 00:24
раз Шилов такой заботливый, что же Рыжову и дирекции Облаков не высказал со сцены "почему тут дети?" А набухался, разделся, и начал перед ними трясти причиндалами??? я отвечу - потому что ему были нужны эти рублики, которые 11-летние девочки и мальчики принесли ему и прочим моральным уродам, устроившим это "шоу"
просто бизнес. тьфу на вас
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Симонов
+ 1 1
6 декабря 2016 г. 21:40
Что ж вы злые все такие?добрее нужно быть и позитивнее! Чао пока!)
А че ему просто в табло никто не съездил? Мужиков не было?
А почему там детская публика была в основном? Это типа фанаты что ли?
Природосообразно... vit
+ 0 0
6 декабря 2016 г. 18:42
Потому что это педофилия - любовь к детям... Филия - с греческого "любовь".
Ганди vit
+ 16 0
6 декабря 2016 г. 14:18
ну а кто же еще? ютуберов (тех, кто записывает эти ролики "Сегодня я сожрал бутерброд, щас расскажу, какой вкусный") взрослые не смотрят, только школота
Это очень странно. Надо посмотреть что это там за ролики такие. Может тоже зафанатею от кого. :)
Плохо читаю vit
+ 11 0
6 декабря 2016 г. 14:38
Только будьте готовы к тому, что Вам преподнесут и дальнейшую судьбу вышеупомянутого бутерброда.
Сельское хозяйство лучше б ехали подымать. Блогом и плугом.
Сборище имбицилов
О ещё у одних технический сбой как в ЖКХ с платежками. Не тут такая отмаза не канает!!!!!
Мама дорогая, а педофилия тут причем?!
Сосед Ау
+ 18 3
6 декабря 2016 г. 14:09
А как иначе вы назовете, когда перед вашими детьмя будут трясти бубенцами взрослые пьяные мужики? Пидафилия и разврат, однозначно и без вариантов! Или они больны и надо изолировать их от общества.
да просто...: отсутствие морали или ума у родителей, которые туда привели )
но осуждать за это нельзя....!
моральность - у каждого своя, так сказать ) если родители так хотят воспитать...
а при отсутствии ума - и объяснить ничего не получиться )
Буржуй Сосед
+ 8 0
6 декабря 2016 г. 15:48
Самое интересное, что все эти с бубенцами и нет преспокойненько существуют больше ни чем не занимаясь. Думаю еще и ухмыляются над убогостью своей публики.
Как причем?! Если что непонятно, а обвинить надо, то сразу можно обвинить в педофилии. :) Это прокатывает. :)
Судить их надо - за пропаганду разврата и пидафилию.
Екатерина Сосед
+ 12 4
6 декабря 2016 г. 13:54
Причём педофилия????)
123 Екатерина
+ 5 3
6 декабря 2016 г. 16:33
Слово умное, а значение не знает, надо приплести
ну молодец Александр!! своего бы не пустил, а чужих детишек на пьяные танцы в трусах - пожалуйста, проходите, гости дорогие..
за 500р совесть продал похоже(
коровы, Ганди
+ 0 0
6 декабря 2016 г. 20:43
всю жизнь буду помнить как он меня на 6 рублей кинул
коровы, Ганди
+ 0 0
6 декабря 2016 г. 20:42
Давно. Когда беззвучных монстров рока по тыще привёз.
  • Оставить комментарий
  • Войти