Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В многоэтажке на красноярской Взлетке подожгли лифт (видео)
однако не было там поджога, лифт уже не работал вечером. А до того в этот день при его закрытии-открытии свет в квартирах вырубался. Закоротил в нем механизм.
Лифт был неправильно припаркован и чадил выхлопом в окно поджигателя, однозначно.
ей и помогли профессионалы.
Жильцы слышали, как на 8 этаже женщина просила о помощи............... Тут всё.......
Пишите грамотнее люди) человеки)
смотрящий
+ 2 1
8 декабря 2016 г. 12:20
Лексус не в том районе машины таранил
Добрый Дядя
+ 6 0
8 декабря 2016 г. 12:19
"...двух жильцов, еще 32 человека..." Как будто жильцы не человеки...
Остальных признали нежильцами уже
За чей счет новый покупать будут?
За счет средств капремонта, в порядке очереди.
вот, говорят, евреи выше третьего этажа предпочитают не селиться. мудрая нация однако.
однако ж, какая вы русофобка.
лучше на пятом e.в.
+ 5 2
8 декабря 2016 г. 12:30
До третьего этажа крысы поднимаются и по квартирам бегают, так-что пусть селится "мудрая нация".
e.в. лучше на пятом
+ 1 4
8 декабря 2016 г. 12:38
какой ужас. в элитном мкр. крысы?
лучше на пятом e.в.
+ 6 0
8 декабря 2016 г. 12:40
я про центральный район говорю, он еще элитнее.
e.в. лучше на пятом
+ 2 6
8 декабря 2016 г. 12:42
там и на пятом ходят
лучше на седьмом e.в.
+ 4 0
8 декабря 2016 г. 12:43
ну не знаю, я про третий говорю, тогда лучше на седьмом.
e.в. лучше на седьмом
+ 3 5
8 декабря 2016 г. 12:45
нет, третий самое то. и без лифта можно. а крысы они везде.
Явно подростки. Вырастут, закончат ВУЗы, сделают хорошую карьеру. И вот тогда настанет время похвастаться перед всеми как в юности поджигал лифт. Сразу все зауважают.
Было бы в Покровском - написали бы быдлорайон или это же покровский, а так на взлетке - элита.
Инопланетяне лазят - жгут лифты , машины , ломают остановки , гадят в подъездах .
Отметим, как видно на записи, сделанной жильцами, во дворе в момент тушения пожара было много припаркованных машин, которые, затрудняли работу спасателей.
Это надо не в новостях отмечать, в это надо тыкать носом мэра и всю эту шоблу депутатскую. Только они виновны в таком проектировании и согласовании при строительстве.
  • Оставить комментарий
  • Войти