Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В фарше из Сосновоборска нашли конину и сою
Не самые плохие ингредиенты!
По делам их узнаете их...
+ 0 0
10 декабря 2016 г. 20:23
Оце добре - это сало...
Всегда не ел котлеты,все перекрученное,хоть где..в столовых,ресторанах,кафе..... Только если дома мясо сам не перекрутишь. Оце добре.
По делам их узнаете их...
+ 3 0
10 декабря 2016 г. 15:49
Коли на них не пашут... значит готовят на мясо... и, как правило, сначала различными кормами и гармонами в порядок приведут, чтобы на мясо пустить и чтобы оно стоило под 500 р/кг. И деревенские это делают более изощренно и жадно... Своими глазами видел...
городской селянин По делам их узнаете их...
+ 1 0
11 декабря 2016 г. 22:46
ЭЭЭ,да вы в деревне то хоть были?Кроме Берёзовки?У нас кони всё лето сами бродят,кобылы лишь осенью жеребят по снегу приводят.В деревне даже телег нету,только сани.Правда и кобыл осталось две,да жеребец почти нечейный,сам зимует по полям(а снегу много нонче),сгинет наверно или кто подохотит.А ведь даже 10 лет назад два табуна ходили,голов по 15 и жеребят под 20 в каждом.
городской селянин
+ 8 1
9 декабря 2016 г. 22:52
Конина нонче получше любой говядины и свинины будет =пасутся кони ,как дичь.На них не пашут.Их не кормят всякими добавками гормонами,как коров и свиней на фермах.А домашних без гормонов пускают на мясо ,а не фарш,которое стоит под 500р\кг.
Радуга городской селянин
+ 5 0
9 декабря 2016 г. 22:54
Плюсану! А то у истеричег все плохо
А говорили, что в колбасе нет мяса! Оказывается есть!
По делам их узнаете их...
+ 3 0
9 декабря 2016 г. 22:35
А где гарантия, что собачатину не добавляют?.. Вон сколько по городам бегают и сколько их отлавливают... Я лично вот такое мясо в виде фарша... котлет и т. д. не ем... Собачатину добавляют в национальных кухнях Красноярска...
Дайте знать если бычьи яйца в фарше нашли, я пожалуй куплю.
Капитан очевидность
+ 18 2
9 декабря 2016 г. 17:02
В Алее фарш домашний кот не ест, а сразу начинает закапывать.
Не обманешь животное. Как говорит теща, киски собачек не едят.
reader Капитан очевидность
+ 0 0
10 декабря 2016 г. 18:00
Самая экологически чистая, натуральная и здоровая пища - кошачий корм...
Радуга Капитан очевидность
+ 4 0
9 декабря 2016 г. 22:44
Мой кот жрет, что я делаю не так?
Капитан очевидность Радуга
+ 3 0
10 декабря 2016 г. 16:04
У меня кошка майонез и кетчуп ест, причем вместе с дой-пакетами, затем спит на горячем чайнике и ходит в туалет в цемент.
а че такого в конине то? тоже самое что говядина . вот соя это да шлак
Соя тоже здоровый продукт, без иронии. Это замечательный растительный белок.
Ну да, не крысятина же
Фарш из Сосновоборска. Что за зверь такой, сосновоборск? Много ли мяса даёт?
Хотите качественного фарша - готовьте сами из качественного мяса. Все остальное полный фальсификат
Хоть не добросовестного производителя указали! Где он столько коняшек на фарш взял?
  • Оставить комментарий
  • Войти