Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске банк «Восточный» открыл первый инновационный офис
В Восточный Банк я бы вообще обходил бы стороной. Знакомые брали кредит в 100 000, при получении в кассе из ста тысяч, 5 400 забрали типа так и надо, а это уже 5,4% от суммы, плюс при погашении платежа каждый раз по 90 рублей отдавать, при чем в их них же банкоматах, через кассу нельзя гасить, если хочешь взять выписку платежей плати деньги.
Интересующийся
+ 4 0
13 декабря 2016 г. 20:15
все делают, лишь бы людей обобрать... бесконтактные платежи... быстрые кредиты... инновации по разводу...
локттев Интересующийся
+ 3 0
13 декабря 2016 г. 21:08
помним РИА Новости: «22 января 1991 г. Началась (сама?) последняя советская денежная реформа, получившая название "павловской" в честь ее создателя, министра финансов, а впоследствии премьера правительства СССР Валентина Павлова. http://ria.ru/spravka/20110122/323156316.html#ixzz3lbgHc3DI.» Ложь и обман стали сопутствовать всем «делам» банды преступников СССР. КогдаОПГ постоянно обещает людям и клянется перед ними о, якобы «благих целях». А по фактам совершаемых ими преступлений, ОПГ умышленно не выполняет своих клятвенных обещаний и вредит народу так, что вместе с воровством ресурсов СССР исчезает и сам народ СССР.
Именно в этот период, с января 1991 по февраль 1991 года, когда ОПГ положила начало массовому грабежу народных богатств, как «предтечи», перед реально возникшей угрозой по развалу власти и разграблению
мне пофик на этот банк. НО
какие же вы унылые комментаторы, люди сделали приколюхи для детишек им было наверняка интересно. Понятно дело что это реклама, но разве она плохая и какая то навязчивая?? или вы считате вас просто из благих целей должны развлекать?
так вы уже не express, раз такой сапой название меняете, значит хреновы у вас дела
тоже хочу что то инновационное открыть, наверно остановлюсь на инновационном ресторане, ресторан без официантов, клиенты передают заказ друг другу как в автобусе без кондуктора
жалкие, ничтожные личности ухха
+ 1 0
14 декабря 2016 г. 10:11
И еда будет инновационная - чисто виртуальная.
Чем работа на планшете отличается от компа? Чем она оперативнее, как сказано в тексте? Бредовая акция. Плюс один - в развлекаловке детей. Что касается самого банка, думаю, планшеты дел оне изменят. В чем там новшества многочисленные 21 века - не понятно,-)) Просто еще один пиар, чтоб брали кредиты-))
жалкие, ничтожные личности Мимо шел
+ 0 0
14 декабря 2016 г. 10:10
Оформление выдачи кредита - столь простая операция, что её и на смарт-часах можно выполнить.
123 Мимо шел
+ 3 0
13 декабря 2016 г. 15:40
я бы сказал что на ПК абсолютно все можно сделать оперативней чем на планшете
При чем в разы.
Уже не знают как изощриться что бы втюхать свои кредиты населению
  • Оставить комментарий
  • Войти