Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских родителей напугали предупреждениями о туберкулезе в школах
Иногда "родительница" это уже само по себе - диагноз. Ей сказали поставить проверить на Манту, а она решила, что в школе туберкулез. Идиотизм...
Да кстати в самой насквозь демокатичной и свободной стране СыШыА больные туберкулезом ограничиваются в свободе и лечатся практически принудительно.
Туберкулез такая болячка что заболеть ей может кто угодно, хоть судья хоть депутат с его неприкосновенностью. Больные с открытой формой свободно передвигаются по улицам разнося заразу. Нет никакой государственной программы по борьбе с туберкулезом, впрочем государству сейчас плевать на все.
Нонешние врачи скрывают о том что говорили советские врачи. к 20 годам мы все уже заражены туберкулезом. Болезнь ждет лишь благоприятных условий для развития. Плохое питание, стрессы, ну и чем мы дышим.
слушатель Однако же
+ 1 0
13 декабря 2016 г. 13:11
ничего не скрывают, вам бы СМИ эту информацию доносили, а то слышат, а говорят , то что считают нужным. и правильнее не заражены , а инфицированы, ну и на пресс-конференции там про 30 лет говорили, что это общемировая статистика. слушала эту конференцию по сиб новостям была в марте, сама была в шоке...
А как же обязательная вакцинация? В роддоме прививки ставят всем поголовно. А тубиков все больше. Как так-то?
а разве сейчас "прогрессивные" родители не отказываются от прививок? Не удивительно, если вспышки таких серьезных заболеваний начнутся.
С такой экологией мы впереди планеты всей
"одна из родительниц" это "родитель A" или "родитель B"?
Ротавирус лучше посмотрите. Вот где эпидемия в разгаре.
Однако же борабора
+ 3 0
12 декабря 2016 г. 17:21
Жрем чо попало-вот вам и ротовирус. Забугорные фрукты вааще надо мыть с мылом.
Вот именно! И спасибо, что нет лепры и холеры с чумой.
Я вчера весь день воду заряжал от телевизора, теперь буду ей спирт разбавлять и пить.
Ничего мне не страшно, не возьмут меня гады )))
Да да да!!!! Тем более Кашпировский к нам в город едет!!! Не возьмёт нас тубик!!!! Ну и все знают о чистых мыслях, которые все очищают, нам это медик поведала
НЛ, хватит уже красноярцев пугать.
Однако же роман
+ 5 0
12 декабря 2016 г. 17:20
Ха. Только что слышал от знакомой (3-детей, один в садике), что в Шушенбурге рост туберкулеза)))
йцукен Однако же
+ 0 0
13 декабря 2016 г. 11:28
да так то он по всей стране, рост этот.
  • Оставить комментарий
  • Войти