Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители красноярского Солнечного пожаловались на костер на детской площадке
Ничего такого тут нет. Мне тоже вечером пацаны во дворе помогали разжечь пламенный костер в моей верзохе. И все остались довольны, несмотря на неприятный запах от импровизированого костра.
Вот лишь бы возмущаться! Пошли бы через костёр попрыгали, картошку запечь могли! Люди стараются, работают!!!!
конь2 Суслик Суслик
+ 4 0
13 декабря 2016 г. 14:23
не только жители сраного академгородка имеют право на что-то жаловаться
"...Почему нельзя один раз сделать нормально, а не копать каждые полгода и заплатки клеить?!» — посетовал один из жителей двора... "
Зимой денег больше платят.
Да и к зиме приходят средства для осваивания за прошедший год. Как-то так получается, что в начале года определяется бюджет, определяют, что и где делать и сколько надо денег, а оплачивают в лучшем случае в конце октября. И к середине декабря надо отчитаться, потратить всё выданное, иначе на следующий год денег дадут меньше.
А раньше делать, до того, как деньги перечислят, тоже нельзя. Вот и получается, что гонят за месяц все работы, что надо было сделать в течение года.
Как же бичеваты ВСЕ жители красноярска, без исключения
местный хомяк
+ 7 2
13 декабря 2016 г. 12:39
Дворовые хомяки пожаловались сетевым хомякам, апасака. Ну вышли бы и потушили костер, если так мешает, хоть реакцию работяг узнали бы. Сколько уже этих доморощенных журналистов развелось-просто ужас, а наш доблестный портал копирует. NL, у вас в самом деле кризис с работниками, хватит уже всякую шнягу в новости вставлять.
Может шашлыков захотелось...или там картошечки запечь ....
Буржуй Павлег
+ 4 0
13 декабря 2016 г. 12:36
Там на фотке номер два гитару видно в руках у комунальщика :)
местный хомяк Буржуй
+ 0 2
13 декабря 2016 г. 12:56
Я знаю, что ты в комментах непредсказуемый парень, но что-то с гитарой мне непонятно. Объясни мысль, товарищ капиталист.
"...Почему нельзя один раз сделать нормально, а не копать каждые полгода и заплатки клеить?!» — посетовал один из жителей двора... "
Грамотный наверное! Определить его в начальники ЖКХ. Пусть покажет пример!
  • Оставить комментарий
  • Войти