Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Устраивал совещания и дрался с охраной»: Красноярцы рассказали о начальстве на корпоративах
Наверное вы у Чубайса работаете?
Буржуй Тоня
+ 2 1
16 декабря 2016 г. 13:54
Не обязательно у Чубайса. У меня у дочери контора снимает базу отдыха с полным пансионом и развлекалками на два дня.
А у нас отличный начальник, хороший коллектив и мы всегда ходим на корпоративы, часть оплачивает предприятие. Никто не напивается, все ведут себя прилично и всем весело!!! Выбираем хорошие места и если надо доплачиваем из своего кармана. Сочувствую Всем вышенаписавшим.
Абамка Работник
+ 14 1
16 декабря 2016 г. 13:53
Дмитрий Анатольевич, перелогиньтесь
В любой компании человек в первую очередь работает за вознаграждение согласно трудовому договору. И что там дир думает о лояльности - ему (работнику) должно быть по барабану. Любят они подумать о лояльности, но когда надо - увольняют, придираются и т.д. и плевать хотели на лояльность к сотрудникам.
А как же плюсики карандашиком в досье сотрудника? Каждому работнику приятно когда плюсиков больше чем минусиков!
ой можно я плюсану 100500 милионов раз
патриот родного края.
+ 6 1
16 декабря 2016 г. 12:23
Да корпоративы фигня. Большинство начальства ведут себя как дебилы и полные кретины в обычные, повседневные, трудовые будни.
лимон патриот родного края.
+ 1 0
16 декабря 2016 г. 18:34
Потому что я начальник, а ты- ...
Я уже лет 6 не хожу, хотя контора оплачивает процентов 70 расходов. Мне не интересно. В предыдущей конторе ходил ибо было в обязонностях идти и быть трезвым. Часам к 12 ночи заставлял убирать весь алкоголь и потихоньку разгонял народ по домам.
Абамка Буржуй
+ 14 0
16 декабря 2016 г. 12:16
не хожу, так как выбирают места празднования бичевские, а оплачивать надо за свой счет.
не бухаю в принципе, поэтому сидеть среди тех же людей, что и на работе, да еще с плохой едой - нафиг надо
Буржуй Абамка
+ 6 0
16 декабря 2016 г. 13:12
В этом году нам тоже выставили дулю. Сотрудники долго искали варианты все и везде дорого. С программой и сносным столом 3 500 рэ. Стади искать варианты с котеджем , баней и прочим. Обламались, вроде как суета, кому то надо жарить то же мясо ну и прочее. Сейчас идут в ночной клуб . Для меня этот вариант вообще не приемлем. В общем не иду.
В каждой бочке Буржуй
+ 6 0
16 декабря 2016 г. 17:52
Можно вместо тебя пойти?
если корпоратив за счет конторы, то может и не корректно отказываться, а если за счет фирмы/работников - то нафиг он мне нужен, ну или тогда не нужно называть его корпоративным вечером конкретной конторы
корпоротифка это прежде всего досмотр начальством подчиненных в очень пьяном виде
Гражданин Бородачь
+ 7 0
16 декабря 2016 г. 13:11
Именно поэтому не стоит ужираться. Пачку угля перед корпоративом и вы в достаточно адекватном состоянии будете наблюдать весь процесс застолья.
  • Оставить комментарий
  • Войти