Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края стали меньше курить
Бертран де Борн
+ 2 0
17 декабря 2016 г. 10:32
Курить вредно, потому с табаком государство ведет борьбу. А низкие зарплаты и пенсии, жуткая экология, эрзац-продукты, поступательный рост цен наверное полезно, поэтому с этим никто не борется.
Вон табориты-гуситы в счет погашения долга будут 100 лет получать с Кубы ром. Кто пробовал настоящий кубинский ром,то является поистине счастливым человеком. Хотя в Гуситии и сами умеют делать ромообразные напитки великолепные,но в счет списания долга Куба решила расчитываться ромом. Куба должна таборитам 500 миллионов долларов. Россия в 2013 списала Кубе 30 Миллиардов Долларов...... и никаких ромов нам,никаких кубинских сигар,никакого отдыха россиянам на Кубе ,зато простое списание деньгов.......Наших Деньгов!
как они считали?
Плохо читаю
+ 2 0
17 декабря 2016 г. 01:07
32% курят. Остальные 6 парят. А может уже и больше.
курил лет 12...бросил в один день, просто стало жалко: денег, здоровья, времени...ничего сложного нет в том чтобы бросить
Евгений Кемеровский -Над Сибирской тайгой Alex
+ 2 0
17 декабря 2016 г. 09:28
Видишь ,тебе легко,а кому-то нет.Кто-то не может.Убей его,а он не сможет.
где то за Курильскою грядой
+ 0 0
16 декабря 2016 г. 16:39
На Курилах рений металл на вулкане. Редчайший.
Лучше дружбу с Кубой заведите хочу просто жажду ....увидеть настоящий и сахар и табак а ваше дерьмо курите сами копирасты поддельщики.
путин договорился с японией о совместном освоении курильских островов
Однако же горбачёв
+ 2 0
16 декабря 2016 г. 15:07
Давно читал Техника молодежи или Наука и жизнь, не помню Писали, что на курилах месторождение очень и очень редкоземельных ископаемых. Иридий, что ли? Идет в космонавтику и военые техники
коровы, Однако же
+ 0 0
16 декабря 2016 г. 15:10
у меня на дрызле свечи иридиевые
Буржуй коровы,
+ 0 0
16 декабря 2016 г. 15:50
Это только название. Масло оно вон тоже сливочное :)))
коровы, Буржуй
+ 0 0
16 декабря 2016 г. 15:59
скорей всего в этих свечах самая нужная деталька - иридиевая или сплав с ним, не полностью же
коровы, Буржуй
+ 0 0
16 декабря 2016 г. 15:56
фик знает. Потерял набор свечей за 2 тыщи, поэтому обиделся на дрызло. Не на себя живого обижаться. В общем уже тыщ 70-100 накатал с ириедивыми свечами. До этого менял раза 2 раза за пробег в тысяч 50 - разницы не замечал
надежда коровы,
+ 2 1
16 декабря 2016 г. 15:45
начали острова продавать
Ай да молодцы! Курить меньше стали, пить меньше стали (см. по новостям Н.Л.) Скоро -Красноярцы стали меньше есть....отсюда и...
коровы, Однако же
+ 6 1
16 декабря 2016 г. 14:30
разве это неправильно? Средний чел съедает в 2-3 раза больше чем нужно. Тем более сейчас не совок, многие трудоспособные находятся в рабстве - приезжают домой не в 6, а в 8-9 вечера=наедаются на ночь, а это беда
Однако же коровы,
+ 3 2
16 декабря 2016 г. 15:09
Ну эту беду многие сами создали. Набрали мафынок, едет и доволен. Точнее, стоит в пробках. Но сказано же: Благими делами-путь вымощен в Ад...
гусёнок Однако же
+ 0 0
17 декабря 2016 г. 05:18
Вапще то это про другое сказано.Сказано что под прикрытием блага творится гадость.Отсюда и "дорога".Верить-не верить дело каждого,но когда очи сомкнуться метаться будет поздно!
Летом в Америке были. Там тоже в сигаретах настоящих табак! А теперь я не курю. Я бросил. Я молодец)
Когда жил в Алма Ате там был свой табак и своя фабрика. Сигареты даже подсушивали, открывали пачки и давали полежать, табак был влажноватый. Сейчас там рулит филип морис. Где берут сырье не знаю, но по факту тоже самое, что и здесь, только дешевле. Вообще это гавнянная привычка и даже аргументы слышать не хочу. Дорого вдобавок. На работе курю я и пара девок. Бросать надо это факт. Все на завтра откладываю.
сигареты стали дорогими, вот и экомят. многие перешли на контрабандные сигареты. евросоюз продлил санкции до лета 2017
Летом армянские сиги брал. Контрабанда, по 200. Официально бы под 250стоили.
Вот это я понимаю - тема, как и украинские сиги. Вкусом как хороший советский Космос с хорошей фабрики типа латышской и молдавской
Берем Приму,Беломор,и разные сигареты с нипилем. Берем лупу и смотрим . Отличие огромное. в пользу Примы,Беломора,по крайней мере что то на табак похожее все таки есть. В сигаретах с нипилем то что называется табаком рубленно по одной мерке и табаком там не пахнет.
коровы, все
+ 2 0
16 декабря 2016 г. 13:43
Канский Беломор фиговый стал год-2 назад, после того как КТФ взяла пример с алчных мировых гигантов (надеюсь все усвоили что глобальные бренды уже давно ничего хорошего не производят для ширнармасс). Теперь канский бэлморкэмэл делается под контролем))) Канска где то возле Украины и Белорусии. Но Питерский беломор всё равно хуже
Кто не курит, тому легче живется.
У кого есть земля - садят табак. После него никто в здравом уме фабричное дерьмо не купит.
Как и с алкоголем - стали больше брать на точках и гнать свой.
Красноярец роман
+ 9 1
16 декабря 2016 г. 16:22
Имею 40 лет курительного стажа.
Не курю уже 2.5 месяца.
Рад, до безумия!
Какая к черту разница - свой табак или покупной?
Не надо заниматься самообманом!
Это в любом случае канцероген.
пешков Красноярец
+ 0 0
17 декабря 2016 г. 09:54
молодец, конечно! но это лишь небольшой минус к огромному количеству факторов.
коровы, Красноярец
+ 7 1
16 декабря 2016 г. 16:31
красавчик, но рано радоваться
Я с 2009 года сажу табак, 3-4 сорта, потом смешиваю. Магазинные не могу курить, после них страшная вонь во рту, тошнота. Даже если приспичит сильно, даже по пьяни я не затянусь фабричной сигаретой.
Раньше по краю было много полей табачных, давно уже не встречал. Что за сырье теперь используют, можно только догадываться.
коровы, роман
+ 4 0
16 декабря 2016 г. 13:32
этим летом обязательно посажу, вдруг вырастет
Гражданин роман
+ 0 6
16 декабря 2016 г. 13:07
Ага, курите советский Беломор, сплошное здоровье
коровы, Гражданин
+ 3 1
16 декабря 2016 г. 13:31
Валенок, папиры безвредней сиг, потому что короткая курительная часть и огромная воздушная камера.
Самое зло это облегчённые сиги и пар, потому что затягиваешься глубже
Однако же коровы,
+ 2 1
16 декабря 2016 г. 15:11
Вчера наблюдал-идет студент, курит электронику и плюётся как верблюд...На фиг она ему нужна? Нет же-я крутой
мера Гражданин
+ 10 0
16 декабря 2016 г. 13:11
В Беломоре еще можно встретить табак,некачественный,но табак. В сигаретках сплошная пропитка ватная или синтепоновая.
коровы, мера
+ 6 0
16 декабря 2016 г. 13:29
Это во всех супермаркетах сигареты с ватой только одного чувака, Сами понимаете что этому чуваку стараться уже не надо - подавляющая доля рынка захвачена. Впрочем в супер и гипермаркетах с 2008 шаром кати - одна алкашка, рожки и маргарин
а в магазах и ларьках можно нарыть Донской табак - это другой чувак, Одесские из Крыма - третий чувак. Табачок не аллё, но хотя бы такой
  • Оставить комментарий
  • Войти