Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Развитием туризма в Красноярском крае займется новое учреждение
Интересующийся
+ 0 0
16 декабря 2016 г. 23:09
отлично, привлечением денег и туристов будут бюджетники заниматься )))
а чем отдел развития туризма в минкультуры будет заниматься? Дублирующие органы.
Друг партнёров японцев спрашивал что понра в Крсноярске/России - можно мусорить везде.
В общем не страшно появление этого центра - сильно далеко и холодно ехать сюда - не увидим толп туристов
После того, как здесь же я прочитал новость, что Ачинск - это туристический центр, уже ничему не удивляюсь.
У семи нянек...
а туалеты кто-нибудь поставит? в городе и на трассах
Даже сама министр культуры писала про туалеты- теперь нам ничего не страшно- нормальные туалеты у нас. Хотя летом японцы были по обмену студентами медуниверситетов, думаю, впечатления от придорожных туалетов произвели на них неизгладимое впечатление. При этом, хочу отметить, в Красноярском крае не самая худшая ситуация- вы съездите в Бурятию к Байкалу!!!
Со стороны
+ 7 0
16 декабря 2016 г. 14:21
Чо-то их много, а толку?
"Совет по развитию внутреннего и въездного туризма в Красноярском крае. В него вошли министры краевого правительства, главы регионов и городов края, руководители агентств, представители транспортной, туристической и образовательной сферы" - это еще дополнительные расходы бюджета на его содержание, помимо основного содержания данных чиновников
какие деньги, Совет это когда люди собираются раз в 3 месяца болтают и расходятся.
Видимо с этого Совета?
любитель "поболтать" :)
  • Оставить комментарий
  • Войти