Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Массовое ДТП с пострадавшими произошло в центре Красноярска (видео)
а вообще, если присмотреться, то девятка ехала ещё не на красный. красный загорелся только пешеходам.
и те кто водит авто прекрасно знают, что после того, как красный зажигается пешеходам, водителям загорается жёлтый и затем только красный. так что здесь вина тех двух дебилов, которые не дали завершить манёвр.
...хотя я тоже дятлов на тазах недолюбливаю...
За разговорами так и не заметили одну деталь . Из всех пешеходов и водителей только один подошел помочь ,остальные как шли так и прошли мимо. Страшно становится когда видишь такое безразличие людей .
такие какие есть
+ 4 0
18 декабря 2016 г. 22:43
Очередной"скорострел-скородел" что на дороге,что с бабами. Всегда"пуляют" не стыдясь и не стесняясь.
Массовое ДТП? Серьезно? нювслаб хватит людей вводить в заблуждение пытаясь привлечь аудиторию!!!
конец лета нювслабе
+ 0 0
19 декабря 2016 г. 15:30
Заголовки у них пишет 14ти летний проверяет 16ти летний.... опять я в бан на неделю
Не умеют ездить какого ляда лезут эти ездюки в машины?
четкий пацанчик на девятосе конкретно попал..за разбитые джипы, мерин и крузак ипотеку теперь брать придется..повезло ему что не девяностые щас, так бы уже квартиру ехали смотреть(хотя вряд ли она у него есть)
Топить в Енисее таких ездунов.....
В этом городе проезжать на красный свет становится уже нормой. Вся надежда на камеры, не таранить же этих неполноценных...
старый водитель Aналитик
+ 16 1
16 декабря 2016 г. 19:08
Да не на камеры надо надеяться,а на гаишников.А эти работать совсем не хотят,только имитируют.Вот уже и сами будем дтп оформлять...
Э.Д. старый водитель
+ 15 1
16 декабря 2016 г. 19:45
Даже про ДТП с пострадавшими уже не в курсе. Только лампочки в поворотниках менять, да флэшмобы устраивать.
А кто ему права выдал,разрешил садиться за баранку!? Их надо привлечь к строгому ответу!
горожанин
+ 43 21
16 декабря 2016 г. 16:35
У нас в городе вовсю выезжают на красный свет и не только пацанчики на девятосах.Только вчера лично видел как это сделали ЧЕТЫРЕ водятла на перекрестках Горького-Ленина,Горького-Мира,Декабристов-Маркса,Декабристов-Бограда.А на краевой,так вообще белый крузер проехал через строй пешеходов,которые выпрыгивали у него из -подколес.И это только вчера,а так практически каждый день...
Рейсмсус горожанин
+ 0 0
8 января 2017 г. 22:37
("А на краевой,так вообще белый крузер проехал через строй пешеходов,которые выпрыгивали у него из -подколес".) Там типа водителем сидела Nataly. :-)
горожанин горожанин
+ 5 5
16 декабря 2016 г. 19:10
Судя по тому,как меня минусуют,автодятлов в крыске большинство...
Ал горожанин
+ 3 0
16 декабря 2016 г. 23:29
Модно что-ли стало хвалиться минусами?
коровы, горожанин
+ 3 0
16 декабря 2016 г. 23:27
неа. Здесь просто филиал автосру.
А так днём нормальные водилы. Вот вечером когда голодные продавцы трусов и менеджеры с гопниками выезжают на улицы, вот тогда сымай наклейку учебную. Если днём она помогает - уступают, помогают то вечером туши свет - будут подрезать и тд и тп
роман горожанин
+ 20 25
16 декабря 2016 г. 16:40
А теперь давай, рассказывай что кегли вытворяют, как прыгают через заборчики аки лани.
коровы, роман
+ 17 12
16 декабря 2016 г. 16:43
троль детектед. Ибо пешики бьют машины раз в сто меньше автодятлов
роман коровы,
+ 12 4
16 декабря 2016 г. 17:18
Святая корова детектед. Но у нас не Индия, увы)))
коровы, роман
+ 10 6
16 декабря 2016 г. 17:33
вырастешь большой, купишь машину, проедешь 20 лет, а не км, и посчитаешь сколько раз твоё дрызло погнули автодятлы и сколько пешики.
роман коровы,
+ 8 10
16 декабря 2016 г. 17:38
Девонька, я 26 лет за рулем)))) И это только официально.
коровы, роман
+ 11 5
16 декабря 2016 г. 18:18
так а зачем истеришь как студентик купивший девятос. Из всех моих знакомых только начинающие и полные дураки несут дичь про пешиков. А те кто ездят по 10-20 лет ни разу не попадали под ноги пешикам. Я единственное чудо, кот могло поймать выпрыгнувшего из за грузовика пешика. Но этот случай пыль, по сравнению с тем сколько раз и с каким уроном в меня наезжали водятлы разного стажа. Я даже последнее время в страховые 2 раза не ходил по 2-30 тысяч брать
коровы, коровы,
+ 6 3
16 декабря 2016 г. 18:19
по 20-30 тысяч брать. Ибо надоело, так и езжу на гнутом дрызле
коровы, коровы,
+ 12 19
16 декабря 2016 г. 16:45
да даже в 1000 раз реже пешики идут на таран дрызел. Почти всегда автодятлы сами карёжат и себя и коллег на дороге
А если человеку просто стало плохо?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рейсмсус Nataly
+ 2 0
8 января 2017 г. 22:32
Это типа от алкоголя или наркоты? Ну, да, конечно! Тогда он не виноват!
Ехал Nataly
+ 6 1
18 декабря 2016 г. 15:17
знаешь куда идти??? ему стало плохо когда он родился!
Александр. Nataly
+ 15 0
17 декабря 2016 г. 10:13
По-моему, лишь единожды за последние лет пять ДТП произошло из-за "стало плохо". Иногда "водитель заснул", но это за городом. А в городе на 99,99% - отморозок за рулём.
Понял, не? Nataly
+ 24 1
16 декабря 2016 г. 19:22
Плохо - дома сиди, а не в ТАЗе
Школяр Nataly
+ 32 8
16 декабря 2016 г. 17:27
Стало плохо - выходи из машины и садись в автобус! Не в игрушке же играете, а машиной управляете, повышенным источником опасности!!
Про инсульт и инфаркт слышал?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Инсульт и инфаркт уже после дтп?
комплекс С-300 Nataly
+ 28 3
16 декабря 2016 г. 17:55
Натали, а вы про ум и вежливость слышали? Переть на красный -- это такая новая болезнь?
Nataly комплекс С-300
+ 3 22
16 декабря 2016 г. 19:07
Не, не слышала. А что это?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А для тех кому плохо - есть столб, рули туда - а не в кучу других машин!
Судя по выражению твоего фейса, мыслить не твоё
Показать комментарий Скрыть комментарий
еще один, с которого и взять то нечего, а машины людям разбил
пацанчики на вазах будто в другой вселенной катаются
вечно куда-то выскакивают, обгоняют, подрезают...
Рейсмсус Дарина
+ 1 0
8 января 2017 г. 22:30
Ничего не поделать. Мозги заканчивают развитие к 22 годам. А если еще под воздействием... Хотя, если мозгов нет, то хоть под воздействием, или без такового, все равно ДТП.
Ехал Дарина
+ 3 0
18 декабря 2016 г. 15:16
надо их гасить на месте! ублюдки одни
  • Оставить комментарий
  • Войти