Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Штрафы за опасное вождение поддержали в Красноярске
бедненькие вы. как мне вас жалко с вашими проблемами.
Я считаю, что в противовес этому закону надо принять другой закон, который будет карать и наказывать водителей едущих ниже положенной максимальной скорости в крайнем левом ряду, а также занимающих крайнюю левую полосу при свободных правых (именно в населенных пунктах).
Вот тогда будет справедливо. А то достали "черепахи с длинным хвостом из авто" в левых рядах.
Товарищи и господа водители, давайте уважать друг друга, пропускайте, сзади едующего водителя, в левой полосе. Не включайте "упертого барана" - типо как хочет так и пусть обгонит, хоть пусть перепрыгнет, но я не уйду в правую полосу.
345 правда
+ 2 1
20 декабря 2016 г. 16:53
да это быдло из колхозов(на дорогих авто,якобы "крутые такие") и соплячье прут в правом ряду,а потом щемятся на светофоре со стрелкой (например,на Шахтеров)
упертый баран правда
+ 8 0
20 декабря 2016 г. 16:28
60 км в городе ограничение есть
если учесть что на усмотрение полицейского , будут квалифицировать опасную езду. вот простой пример, впереди огромная яма 99% при объезде выезжают на встречку. вот полиция и будет фиксировать опасную
типичная отмаза кибарга :)
пример приведе..на какой улице у нас ОГРОМНАЯ ЯМА ?
reader Павлег
+ 0 0
21 декабря 2016 г. 00:10
На Слаломной.
я про яму не грил :)
думаю что доказать такую езду будет очень сложно что проще будет оставить законы на бумаге а на деле закрывать глоза
а еще надо люто штрафовать тех кто выезжает на перекресток зная что когда будет гореть красный он будет еще все стоять на перекрестке. вот за это я бы сделал штраф тысяч 10 ато вылезут сабаки и стоят или завернув хлебало или начинают типа по телефону трындеть
такое происходит абсолютно на всех оживленных перекрестках...особенно в час пик...
Буржуй OJIEHb
+ 14 0
20 декабря 2016 г. 15:12
И главное делают это осознавая, что не успевают, но надо быть на три метра ближе к дому и перегородить дорогу тем у кого полоса впереди абсолютно свободна. Потом начинает прятать рыло и жаться вплотную к бамперу впереди стоящего авто как будто от этих 10 сантиметров чего изменится. Это один из самых чморных поступков на дороге.
Пока только тысяча
татья 12.13. Нарушение правил проезда перекрестков
1. Выезд на перекресток или пересечение проезжей части дороги в случае образовавшегося затора, который вынудил водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении, -
влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
статья есть а штрафов нет. нерабочая статья
есть еще нерабочая про телефоны.сплошь и рядом с телефонами.скольких наказали?
Там где есть камеры фиксации, отлично работает. Плюс вафельницу скоро до ума доведут. Не всё сразу.
ещё введут платные ввъезды в города, ведь резервный фонд закончится в 2017
откуда такие мысли?
есть законопроект госдумы принят в первом чтении, об платном ввезде в города
Я про резервный фонд
роман Tutvin
+ 3 0
20 декабря 2016 г. 15:49
А по телевизору чего говорят?
По телевизору говорят информацию, необходимую для формирования общественного мнения, для упрощения влияния на массы. Но эта информация не всегда соответствующая реалиям.
  • Оставить комментарий
  • Войти